Любительница• 13 апреля 2013

Посоветуйте хороший утюг

Хочу приобрести себе новый утюг. Но не знаю какой лучше. Посоветуйте,пожалуйста.
Пасти Ла• 13 апреля 2013
Это как в лотерею, повезет или нет с покупкой... Купила утюг ’Rowenta’, цена немалая, а проработал 3 месяца и начал течь... Хотя подруга хвалила эту фирму...

наталка 77-77.• 13 апреля 2013
филипс, уже лет 6, супер
Olga 858585• 13 апреля 2013
Мне Тефаль нравятся, особенно подошва у них :очень гладкая и долговечная. У нас был Тефаль, 6 лет работал, пока ребенок не отламал регулятор температуры. Вот в чера купили опять Тефаль, только мощнее и современнее.
rufi• 13 апреля 2013
знаете у моей мамы vitek и работает уже 6-7 лет

долго еще служил филипс и понравился ТСМ
у меня сейчас tefal, тоже нра 3,5 года тьфу-тьфу всё супер
oksini80• 13 апреля 2013
я загорелась Филипс купить - Порше без колес))) Вот ссылка http://new2.pixelplus.com.ua/shop/UID_22039.html
автор Любительница • 13 апреля 2013
Спасибо всем за советы
Валери• 13 апреля 2013
у меня тоже филипсы одному уже лет 7 работает но иногда кнопка западает. Купила еще один
masha_vip• 13 апреля 2013
Взяла себе тефаль - довольна как слон.
автор Любительница • 13 апреля 2013
Ответ дляmasha_vip
Взяла себе тефаль - довольна как слон.
А какой именно тефаль?

masha_vip• 13 апреля 2013
http://bt.rozetka.com.ua/tefal-fv-5375/p184230/
вот такой
fanatka1• 13 апреля 2013
Советую такой BOSCH http://bosch-ukraine.arbooz.com/utyug-bosch-tda-56... Ничего не прилипает,отлично скользит по ткани,отпаривает все на ура!