Я вся ваша• 05 августа 2015
1 августа я вышла замуж
Мне 32. 1 августа вышла замуж. И вот думаем о детях. Или я уже старая? Это ребенку 18, а мне 50+((( Тут есть такие мамы? Я одна в семье. Или я, или у мамы никогда не будет уже внуков...
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
Таки поздно? Что с вами? Не бейтесь так
Кишечная палочка• 05 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
а вы замужем? сколько лет если не секрет?)
Замужем второй раз, 3 года. Муж до всех этих событий в стране говорил что рожать мне нужно в 33, сейчас молчит слава богу, он сейчас в финансовом плане не очень уверенно себя чувствует.
Бабка-ежика• 05 августа 2015
Автор, а если вам тут все скажут, что поздно - вы не будете рожать???
Оно само купилось• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Таки поздно? Что с вами? Не бейтесь так
та вы что)) как поздно??) не могу понять откуда у вас такие глупости в голове)
извините за смайл)
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ой буду я вас тут всех тревожить. Ведь первая беременность, когда ничего не знаешь
Буду у вас всё спрашивать. А вы на меня кричать будете. Но я раньше тут по другим делам была. Покупки и т.д. А сейчас...Я тут поселюсь.
готовьтесь,здесь нелегко:))))
а про возраст глупости забудьте и выбросьте из головы - ваш ребенок,это единственный,кто вас будет любить вопреки всему,любую,просто за то,что именно ВЫ его МАМА! поверьте.это такое непередаваемое и прекрасное чувство!
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Буду))) Но мнение послушать хочу. Меня мама в 17 родила. А мне 32 уже...
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
готовьтесь,здесь нелегко:))))

Все тут хорошие
Бурундучиха• 05 августа 2015
Ответ дляШвабристка
или вы у мамы дурочка)))
А говорят первый блин комом))А тут первый комент!!!!
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А ещё, муж мальчика хочет))) Но ведь я не могу на заказ)))
не можете)но шансы велики - 50%))))
Юляша Левченко• 05 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
А на автарке у вас фото мамы?
Нет, моё. А что я похожа на 50летнюю?
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
не можете)но шансы велики - 50%))))
но...я доцю хочу(тсссс)
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
откуда столько неуверенности? вы чью жизнь живете свою или мамину?
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
но...я доцю хочу(тсссс)
полюбите и сына и\или доцю,обещаю!
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ну...я одна в семье и всегда мамина доця была А тут замуж вышла. Мне 32, а в душе в 16
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
полюбите и сына и\или доцю,обещаю!
Конечно
Спасибо вам
Трахтибидох• 05 августа 2015
в юношеском возрасте была уверена, что рожу двух деток в 20 24 года) первую родила в 30, сейчас мне 35, ни разу не почувствовала себя старой мамой, большинство мои одногодки, максимум на 3-4 года младше, много мам за 40. Сейчас думаю над вторым и снова накручиваю себя, что старая))) Но лишь бы дал Бог здоровья побыть с ними как можно дольше. Моего мужа мама родила в 21, а когда ему было 17 (ей 38) выпхала его из дома, бо надоело содержать. так что не в возрасте дело. А давайте-ка рожать!
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мне 32, а в душе в 16
Вот!уже хорошо!Думаю,и мама ваша будет только за!
КапитанльнаЯ• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мужу 30. Он очень хочет. И я хочу. Ну вот переживаю.Будут ходить мамы по 20 лет, и я такая тетка уже.
тогда не рожайте, ребенку нужна умная мать
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо за совет!
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Мне 32, а в душе в 16
С вами очень приятно общаться.
тянитолкайка• 05 августа 2015
Я двох після 30-ти народила) ще планую третю)) Навіть і не думала, що я якось не так виглядаю)
Ошеламиссимо• 05 августа 2015
Моя мама в 33 года третьего родила. А меня родила в 20лет, а я своего первого в 35 лет, сей час мне 41 и если Бог даст, то и второго с удовольствием рожу. Так, что ничего страшного. И вообще я считаю, что семья без детей это не семья, а женщина не родившая и не вырастившая ребёнка не раскрылась полностью, т.к. не познала чувство материнства.
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Почитав вас всех Я всё поняла. Я не одна такая, и меня не будут называть-старородящая, как раньше говорили. У меня тетя в 26 рожала, так её называли-старородящая
Спасибо всем. Мне это нужно было. Я хотела услышать всё то, что тут услышала. И всем очень боагодарна
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
Автор, Вы еще здесь?
Вперёд в спальню - делать деток!
Бегу!!!
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
С вами очень приятно общаться.
Спасибо) Давайте вместе о доченьке мечтать(так ’’слышнее’’ там,вверху будет)!
Творог для розжига• 05 августа 2015
Автор, ну вы даете...я только 28 августа выхожу замуж, мне 32, еще год хочу что бы мы пожили’для себя’ и только потом ребеночка, и не думаю что поздно, главное здоровый и в счастливой семье вот и все, счастья Вам и деток