Я вся ваша• 05 августа 2015
1 августа я вышла замуж
Мне 32. 1 августа вышла замуж. И вот думаем о детях. Или я уже старая? Это ребенку 18, а мне 50+((( Тут есть такие мамы? Я одна в семье. Или я, или у мамы никогда не будет уже внуков...
очки_ннадо• 05 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко
Мою сестру мама родила в 42, а меня в 30
Послезавтра ей 51 и она счастлива
А на автарке у вас фото мамы?
Воленс-неволенс• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Боюсь, что будут думать, что я не мама, а бабушка(
вам дети нужны или то,что думают окружающие?
у меня была другая история - слишком рано родила и оч.молодо выглядела.многие думали,что моя дочь мне сестренка, а когда узнавали чо к чему, то начинали учить,что мол, малолетки рожают и тд. Так что, рожайте на здоровье, тем более, возраст вполне подходящий - осознанное планирование малыша лучше, чем спонтанная беременность в молодости
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, звісно що не наподжувати. Що ви дасте дитині окрім життя? Мудрості в вас нема, своєї точки зору нема, думок особистих нема. Дитині підтримка в першу чергу треба, її дати ви не зможете. Однозначно ні.
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Дать могу всё. Всё есть. Потому раньше то и не выходила замуж. ’На ноги вставала’
inysik1986• 05 августа 2015
Автор что за мысли в вашей голове??Нормальный возраст,еще и пару детей успеете родить!!Только не затягивайте)))удачи
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ для270805
Мои бабушка и дедушка поженились 1 августа ,очень счастливый брак. Прожили вместе почти 59 лет. Дата свадьбы очень удачная, столько лет вместе, в любви, вырастили детей, внуков и дождались четверых правнуков.Чего и Вам желаю.
Спасибище
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в 36 родила первого
Всё. Я буду рожать.
Веснушка• 05 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Советчица вырастит и воспитает))
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляinysik1986
Спасибо!!! Очень нуждалась в этом. Очень рада, что я не одна за 30 буду первый раз рожать. Я так устала от свадьбы, столько нервов. Вот успокоилась. Прям приятно. Спасибо
Асталависта бэйби• 05 августа 2015
вышла замуж в 31. родила за месяц до 34. И ничего все счастливы. рано себя хоронить.
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
и? это единственное,что останавливает? значит детей вы не хотите)
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ура, я не одна
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет нет! Очень хочу! Просто наверное зависима от мнения окружающих(
Волшебная палочка• 05 августа 2015
омг,мне 36 и я еще только ДУМАЮ над ребенком) (правда,вторым. первого в почти30 родила)
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Девушки, для меня открытие, что рожать после 30 это оказывается в наше время-НОРМА! Я очень рада! Что попала сюда.
Волшебная палочка• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
не бойтесь, у меня подруга в 44 и в 46 родила (сама) :) все отлично, прекрасные девули!
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляYana_S
Эти окружающие сейчас нудят, что рожать поздно? :) в 40лет они знаете что станут говорить? где же ты была в 32 - рожать надо было
Ой, вы точно всё описали
Телефон Рубика• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
тогда начинайте планировать! при чем тут окружающие?! их не удовлетворить))))
делайте счастливыми свою семью,себя,без оглядки на остальных! Я вот третьего в 33 родила и поверьте, и помолодела,и счастливей стала!
Кишечная палочка• 05 августа 2015
Ну вы даете. Мне 33 в октябре и я еще не готова к ребенку. И рожу только если буду готова. Если мое готова нступит после окончания возраста фертильности, значит это будет приемный ребенок или суррогатное материнство. Я себя старой не ощущаю вообще от слова совсем, разве что физически уже нет такого количества энергии как в 20 лет, но положа руку на сердце понимаю что у большинства людей вообще никогда небыло столько энергии как у меня в 20 лет. И я всегда сколько себя помню знала что раньше 30 и думать о ребенке не буду.
Оно само купилось• 05 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Просто болталка• 05 августа 2015
Сына родила в 30, дочку в 32. Сыну уже 10, мне соответственно 40. Бабушкой еще никто не называл.
Оно само купилось• 05 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
а вы замужем? сколько лет если не секрет?)
Я вся ваша
• 05 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ой буду я вас тут всех тревожить. Ведь первая беременность, когда ничего не знаешь
Буду у вас всё спрашивать. А вы на меня кричать будете. Но я раньше тут по другим делам была. Покупки и т.д. А сейчас...Я тут поселюсь.