не знаю как отучить дочку.Ей 3 и 3мес.Не замечает как ручками лезет в трусики.Помогите!!!
Marina_Rayskaya• 06 августа 2015
Лучше не акцентировать внимание, а аккуратно вынимать оттуда ручки. Со временем это пройдет! Если будете ругать, привычка может укорениться
prosto_aisha• 06 августа 2015
У нас тоже беда сыну 5.6 и дочке 3.8...у дочки это больше подражание брату...а у него это уже на автомате...сейчас жара бегают в одних трусиках это капец...скорей бы осень там поумерят свои привычки
Елена Умка• 06 августа 2015
У нас долго была такая проблема, боролись отвлекали. Тоесть если рука там, я резко показывала ей что то интересное, что она хотела бы взять. То конфетку, то игрушку, то сразу предлагала по играть, по резать журналы, по лепить.
Baby-shopping• 06 августа 2015
у меня мальчик 2.6 и та же беда. постоянно своим писюном играется. не знаю что делать