Слоник-тоник• 06 августа 2015
Девочки поддержите меня, выхожу на работу после сложной болезни
У меня полтора года перерыва, я очень сильно изменилась, располнела (это моя плата за продолжение жизни), немного наверное одичала (год провела в больнице). и все таки я выхожу на работу, временную но в Коллектив! Очень переживаю, волнуюсь..может кто сталкивался с такой ситуацией? как вы вернулись к жизни?
Пиу!Пиу!• 06 августа 2015
мы после 3-х лет выходим одичавшие и всё хорошо! а у вас за год вообще не должно быть сбоя! Удачи!
Не любовница• 06 августа 2015
Все у Вас будет хорошо, я искренне желаю Вам удачи))) Справились со сложной болезнью-значит, Вы-сильный человек, все получится. Обязательно!
Пожмаковна• 06 августа 2015
главное живы ! и жизнь продолжается!! еще и работа есть ! все отлично , живите полной жизнью и наслаждайтесь каждым днем и новой работой! накупите вещей красивых пусть большого размера но модных и удобных и наслаждайтесь! все будет отлично потому что плохо уже надоело!
Слоник-тоник
• 06 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Слоник-тоник
• 06 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Кружите меня,кружите• 06 августа 2015
Главное не нервничайте и не стесняйтесь себя.
Если будут вопросы(ой ты так располнела) сама через такое прошла, было как бут-то наплевали в душу,пока одной не сказала, ну и пусть я е форме, зато у меня есть 2-е детей, которых я очень люблю, и пусть я заплатила такую цену, зато я счастлива(Сразу полегчало), не отшучивайтесь,не отмалчивайтесь, просто говорите.
А так и говорите, главное, что жива и здорова, а формы вернутся.
Желаю Вам здоровья, побольше улыбок и радости от общения.
ПочтальЁнша• 06 августа 2015
Вы настоящий боец! Пусть все у вас будет хорошо и пусть пережитые неприятности закалят вас и вселят новый стимул жить не смотря ни на что!
Слоник-тоник
• 06 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Слоник-тоник
• 06 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша