Ну ниче се• Изменено вчера в 23:02

Узнала про пожилого знакомого

Есть знакомый дедушка 67 лет, немного общались и тут узнаю, что его попёрли с работы ( был на ресепшене одного предприятия) где работали и молодые девушки 18 лет. Короче говоря он к ним конкретно подкатывал, узнал у одной телефон и предлагал всякое ( интимное)
Мне аж плохо стало от такой информации.
Он педофил или это как? Или старый извращенец?
Психологічка• вчера в 23:40
Ответ дляНу ниче се
Было бы интересно.
У меня не было дедов, этот и ко мне подкатывал, но я сразу дала понять что нет.
Но именно инфо что его выперли меня поразило. У меня просто дочка и я как представила....
Ну дочку главное научить жесткие рамки для таких ставить, и все ок будет.
Могу рассказать про врача невролога)
Как то я пришла к врачу, где то 25 + мне было, а ему наверно под 70) Очень любил пользоваться своим положением и лапать своих пациенток) О чем я потом узнала, а перед походом к нему даже не подозревала что меня ждет) Он отпустил свою медсестричку и остался со мной в кабине наедине))) Уже в самом начале я поняла, что что то не так, так как он очень стремительно захотел выпроводить ее)) Вообщем, неврологи конечно должны осматривать пациентов, но он это делал максимально не соблюдая границ)Дальше 👇

Психологічка• вчера в 23:40
Прижимался свои телом дедуля, аж трусился. Я остолбинела, не смогла ничего предпринять. Ложил на кушетку, спасибо что не ахнул😂, держал за ручку, за плечико. То есть и придраться не особо есть к чему, и все таки понимаешь, что это было отчасти насилием) В шоках оттуда вышла и поняла, что больше ноги моей не будет у него)))
автор Ну ниче се • вчера в 23:42
Ответ дляНоу коммент
Двоє дорослих людей. Який педофіл, який збочинець? Ви розумієте значення цих слів?
По паспорту дорослих. Но буквально 2 года назад и это ребенок и совращение.
Ну если для вас нормально то что вам сказать?
автор Ну ниче се • вчера в 23:46
Ответ дляПсихологічка
Я бы наверное сразу сбежала.
Ко мне подкатывал психолог из центра планирования семьи. Мне лет 15, ему думаю 40. Приходили в школу на лекции и оставили телефон если кому надо с психологом поговорить. Ну и я не знаю мы с подругой из интереса позвонили, всякое странное рассказывал и приглашал на очную встречу. Мы не пошли.
Психологічка• вчера в 23:46
Ответ дляНу ниче се
Я бы наверное сразу сбежала.
Молодцы что не пошли)
автор Ну ниче се • вчера в 23:47
Ответ дляПсихологічка
Молодцы что не пошли)
Я поняла, что разговоры его с каким то интимный оттенком, какой то странный. Чуйка.
Ноу коммент• вчера в 23:48
Ответ дляНу ниче се
Оспідя, в 16 дітей народжують. Вгомоніться
автор Ну ниче се • вчера в 23:49
Ответ дляНоу коммент
Ну пусть вашу дочку жухает дед старый, подкатывает и предлагает секс если в 16 рожают.
Я в 16 не рожала. Жесть.
Психологічка• вчера в 23:49
Ответ дляНу ниче се
Ну это всегда чувствуется)

Ноу коммент• вчера в 23:50
Ответ дляНу ниче се
Я в 16 не рожала. Жесть.
Бабуля,закрийте свій зливний бачок, а то прорвало🤣
автор Ну ниче се • вчера в 23:50
Ответ дляНоу коммент
Малолетняя маргиналка которая в 16 рожает может пойти к своему деду. Школота
Ноу коммент• сегодня в 00:00
Ответ дляНу ниче се
Не нервуйте так, а інфаркт , чого доброго. Не пхайте носа куди не просять і не клейміть людей
автор Ну ниче се • сегодня в 00:02
Ответ дляНоу коммент
Мне кажется вы старее меня, но хотите доказать что я старая бабка.
Я не клеймлю, но если для вас это нормально. Что мне вам ещё сказать?
А мне бы на месте девочек которые ему во внучки годятся было быстрашно и им видимо тоже стало страшно что дошло до начальства что девушки бояться на работу идти и его уволили. Ну не просто так.
автор Ну ниче се • сегодня в 00:05
Ответ дляНоу коммент
Почему если он мужик вы считаете нормальным предлагать секс молодым девочкам. А если бы женшина 70 лет писала пошлости 18 или 17 летнему? Да даже 50 летняя....
А вот недавно• сегодня в 00:05
вы знаете определение слова педофил автор ?

начните с азов
вы реально перепуганная
или просто неудовлетворенная
Ноу коммент• сегодня в 00:07
Ответ дляНу ниче се
А не можна? Хто сказав, що жінка в 50 не може зустрічатись з 18річним? Двоє повнолітніх людей роблять , що хочуть. Це не заборонено законом
автор Ну ниче се • сегодня в 00:08
Ответ дляА вот недавно

начните с азов
вы реально перепуганная
или просто неудовлетворенная
Я не знаю точно кто он.
Но знаю что он общался в женщиной у которой была дочка 9-10 лет и эта девочка почему то стала общаться и с ним ( мама странная или дура) и эта девочка ему звонила и общалась через камеру, какие то песни пела и наряды демонстрировала. И он показал мне фото это девочки ( лицо и со рта течёт белое мороженное) я?была в шоке от такого фото спросила почему она такое ему отправила где была мама. При чем с той мамой он давно не общался, но фотки этой девочки хранил.
Не странно ли?
Ноу коммент• сегодня в 00:08
Ответ дляНу ниче се
А, тобто, якби їм пропонував секс хлопець 20ти років, то вони б не боялись зводитись на роботу?
А вот недавно• сегодня в 00:10
Ответ дляНу ниче се
Я не знаю точно кто он.
Не странно ли?
какой у вас личный интерес лезть в чужие истории?
вы нездоровы?

автор Ну ниче се • сегодня в 00:09
Ответ дляНоу коммент
А вам не было бы страшно если бы дед взял ваш телефон и начал писать и постепенно предлагать секс?
Вы помните себя в 17?
Ноу коммент• сегодня в 00:10
Ответ дляНу ниче се
Я не знаю точно кто он.
Не странно ли?
Йди вже спати, дрочелло
Царівна Жабка• сегодня в 00:10
Я в прошлом году сидела на одном сз, не наш. И там тоже есть форум. Короче, один дед ,возраст 60 с чем-то, выхожил фото. Там можно было посмотреть его анкету. И он трахает 18 летнюю девочку. Типа она сама его нашла на этом сз, сама писала,сама соблазнила. Они планируют пожениться. Дед не нищий, но и не миллионер. Писал,что будет свадьба, она будет учиться и тд. Вообщем в коментариях ему трошки напихали. Несмотря на толерантность Европы, многие написали,что не понимают и у самих дети, взрослые или подростки и они против. Самые культурные писали, что не может быть ничего общего в моральном плане у деда и студентки. Жаль не запомнила его ник. Было бы интересно через время глянуть чем закончится это всё
Ноу коммент• сегодня в 00:10
Ответ дляНу ниче се
Вы помните себя в 17?
А якби це був 20ти річний?
автор Ну ниче се • сегодня в 00:11
Ответ дляА вот недавно
вы нездоровы?
Были подозрения, он сам это рассказывал.
Я даже не спрашивала. Но фото девочки очень удивило и я подробно начала спрашивать и сказала что это неправильно и зачем ему такое фото
А вот недавно• сегодня в 00:13
Ответ дляНу ниче се
вы всегда сам с собой общаетесь ?

вы мне отвечаете второй раз - и второй раз невпопад и не то что я спрашиваю

психиатр тебе в помощь дрочилко ты мамкин
автор Ну ниче се • сегодня в 00:15
Ответ дляНоу коммент
А якби це був 20ти річний?
Я ж рассказывала как меня в 20 лет подвез дед и предлагал знакомство. Я испугалась очень наврала левый номер. Ноги дрожали пока сидела в машине и он мне парил какая я красивая и давай встретимся. Но 20 все же не 16.
Я в 16 ещё была дите дитем.
автор Ну ниче се • сегодня в 00:16
Ответ дляА вот недавно
вы всегда сам с собой общаетесь ?

Так ты ж спрашивало чего я лезу в чужие истории.
Этот дед мне сам все рассказывал и я была в ахере.
Может ему нравилось похвастаться. Либо старые люди хотят с кем то поговорить и ему льстит что я его выслушивала.
А вот недавно• сегодня в 00:19
Ответ дляНу ниче се
дрочер харэ заливать перепуганное

жалоба на тему твою - такую же перепуганную как и ты чмоня
автор Ну ниче се • сегодня в 00:20
Ответ дляЦарівна Жабка
Всякие уроды есть.
Мне кажется, в группе риска девочки из неблагополучных семей. Либо из бедных.
Царівна Жабка• сегодня в 00:20
Ответ дляНу ниче се
Я в 16 ещё была дите дитем.
У меня в городе есть парк, пару остановок от центра. Весной часто с одноклассницей ходили пешком со школы. Через парк. И вот она рассказала, что там есть местный дед. Он подсаживается к девочкам и предлагает им пойти к нему в квартиру, там рядом, и обещает денег. И агитирует, что он будет нежный и внимательный, а вот молодые пацаны на такое не способны. Дед старый был и очень неряшливый . Обычно с него ржали и уходили.
В том же парке , ранее, мне было лети14, я шла со школы сама и села на лавку. И подкатил мужик, лет 35 может. Короче лил в уши, что мы должны быть вместе, что он меня больше не отпустит,что придёт в школу и тд. Требовал номер телефона. Потом мне надоело, я взяла его номер телефона и обещала позвонить. И потом долго через парк не ходила