Кудряшка Сью• 06 августа 2015
Девочки, что поменять во внешности?
И сколько мне лет дадите?
Быстровочка• 06 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
20, а что?
А развитие на 12-13 где-то,немного в жизни научится нада! А первым делом научиться СЛЫШАТЬ со стороны Советы!!!!
дЫнька• 06 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
нет не с луны.я живу во Львове,отдыхаю только за границей,
а я живу в Одессе,не работаю ,не устаю и отдыхать не езжу,на море хожу как захочу и кстати большая часть пляжей без лежаков и ничего никто не умер
Щас ухожу• 06 августа 2015
Ответ длядЫнька
+100500)
Праздничный сервиз• 06 августа 2015
Автор, вы - молодая и красивая девушка, отличная стройная фигура.
Единственное, хочется, чтобы волосы были живее. Вы русая в натуре? Может лучше этот цвет сделать основным и добавить рыжеватый отблеск на волосах? Не очень гармонично брови смотрятся... Хотелось бы в похожем тоне.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
так ясен пень, во Львове пляжей нет, а представьте, мы в Киеве каждый вечер на пляжик, на лежаках разориться можно , да и пляжей у нас больше, чем лежаков