Здрасьтенька• 06 августа 2015
Что подарить подружке?
не очень близкая,дети хорошо играют вместе на площадке.+-500,00 грн
Здрасьтенька
• 06 августа 2015
Ответ дляCamomile85
фотосессию
СУПЕР ИДЕЯ
а в Киеве не подскажите где и как,что бы с красивым подарочным сертификатом и т.д. и т.п.
Camomile85• 06 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
СУПЕР ИДЕЯ
вы есть в фейсбуке? могу дать ссылку где я делала фото
Здрасьтенька
• 06 августа 2015
Ответ дляCamomile85
буду благодарна,но мне нужен не просто фотограф,а фотограф с возможностью подарить’’красивый сертификат’
Camomile85• 06 августа 2015
я поняла, думаю таких студий сейчас много. Конкретно о фотографе, у которого делала фото не знаю о сертификатах, но можно уточнить. Фото у нее все шикарные.
Здрасьтенька
• 06 августа 2015
Ответ дляCamomile85
действительно фотографов сейчас,тем более в Киеве миллионы.Но это подарок и важно не только качество,но и преподнесение!