Налитое яблочко• 59 минут назад

Чому палять склади ВБ?

Мені канєшно нравицця, як воно горить, але я не до кінця розумію, чого саме ці склади
Джонсонюк• 58 минут назад
Тому що це боляче саме для пересічних громадян

автор Налитое яблочко • 57 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
Не думаю, що в цьому справа
Моя улюблена страшко• 54 минуты назад
Это экономика рф (с налогами и тд)
Это логистика (все говорят, там не только товары)
Это видят/ощущают очень много жителей рф
Оно очень легко горит от одного-трех дронов из-за конструкции и товаров разного вида достаточно. (Склад сделан «из говна и палок» и никак не защищен)
К сожалению, нашими дронами не разрушить советские заводы. А НПЗ тоже заканчиваются :)
Леди_в_ночи• 55 минут назад
Нравицця? А нову пошту палять - теж нравицця? Перейдут на розетку і тц - ще більше буде нравицця? Це все - не військові цілі. І неважливо, хто палить.
На війну це не впливає взагалі ніяк
Аленький носочек• 55 минут назад
Нужно вызвать недовольство внутри раши и это очень действенный спооб
Мальчун-задирун• 55 минут назад
Ну там еще много продается всяких штук для войны. Тактическая одежда, комплектующие для дронов. Может и дроны хранили на складах. Хз.
Аленький носочек• 54 минуты назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Не влияет, но война городов является неотемлимой частью любой войны в мире.Вне вашего или моего желания.
Моя улюблена страшко• 53 минуты назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ну конечно. Ни одна Новая почта НЕ сгорела ДО наших ударов по ягоде, ага
Аленький носочек• 53 минуты назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
И ни одна ТЭЦ

Ангел-предохранитель• 52 минуты назад
Ответ дляНалитое яблочко
Не думаю, що в цьому справа
Затем же, что и нашу НП. Там могут храниться товары двойного назначения. Продукция двойного назначения: электронные компоненты, навигационное оборудование, микросхемы, бытовые дроны и запчасти к ним, которые закупаются по схемам параллельного импорта и переоборудуются для нужд фронта.Военная амуниция и снаряжение: бронежилеты, шлемы, тактическая одежда, обувь, разгрузочные системы, маскировочные сети и медицинские аптечки, массово поставляемые через платформу как коммерческими продавцами, так и волонтерскими организациями для армии РФ.

Вот такое читала.
Нічого вдягти• 53 минуты назад
Бо там продають /зберігають ’товари для сво’
Топтунша• 52 минуты назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ниче шо там целый раздел был товары для сво?
Бутерброд и я• 50 минут назад
Ответ дляНалитое яблочко
Не думаю, що в цьому справа
А чому ереіфія палить термінали Нової Пошти, продовольчі та медичні склади і багато чого цивільного у нас?

Просто ’двіжуха, без якої роZZіянцям нудно’, повертається у рідну гавань
Ms. Iphone• 52 минуты назад
Там дроны на складах были. Вполне военная цель.
МатьЧасть• 52 минуты назад
Ответ дляДжонсонюк
Озон тогда почему не трогают?
Таракашечка• 51 минуту назад
бо ці склади мають спеціалізований відділ ’Товары для СВО’
Леди_в_ночи• 51 минуту назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это экономика рф (с налогами и тд)
Прямые налоговые отчисления Wildberries & Russ сопоставимы примерно с 0,1–0,15% от всех доходов федерального бюджета.
Такая экономика
Моя улюблена страшко• 50 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Такая экономика
И ВСЕ торгаши на платформе платят налоги. А торгашей там очень много.
Или их учитывать не будем?
Одна_на_всей_планете• 49 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
Так получается, что мы тоже воюем с простыми гражданами, как и кацапы

Моя улюблена страшко• 49 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
Озон тогда почему не трогают?
Не успели еще :)
Бутерброд и я• 46 минут назад
WB(з продавцями?) 5% ВВП ерефії пишуть
Моя улюблена страшко• 48 минут назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет. Мы их специально не убиваем.
Леди_в_ночи• 47 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Или их учитывать не будем?
От торгашей доход все равно нн сопоставим. Это как заявлять, что пром и розетка - большой доход в наш бюджет
ТигрЛьвович• 47 минут назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вони роблять і Україна, як папуга повторює. Замість того, щоб сили кинути на аеродроми, залишки чорноморського флоту, заводи з виробництва зброї, на те що безпосередньо має відношення до війни.
Дюйм оф о4ка• 47 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это экономика рф (с налогами и тд)
Да, пластик, картон, пакеты, идеальная среда...
А потом те обсосы в себя пихают горелые дилдаки и дышат тем всем
Такое оно, быть расеянцем в 21 веке 💁‍♀️
Мольфарочка• 47 минут назад
Коррупция.
автор Налитое яблочко • 46 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ідіть в сраку з вашими емоціями
МатьЧасть• 46 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не успели еще :)
Ага, верим)
ПлюшкамиБалуюсь• 46 минут назад
Там банковская система еще подвязана, банк ВТБ
автор Налитое яблочко • 45 минут назад
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вот такое читала.
Дякую добра людино