Сегодня на диете• 07 августа 2015

Частный педиатр сколько заплатить

Девочки,помогите пожалуйста, в воскресенье приедет частный педиатр первый раз. Расценок его не знаю и спросить не у кого. Он тоже не говорит.

Какая оплата будет нормальная, 100,150 или 200грн?
Г.Чернигов.
Кто сколько в областных центрах платит частному доктору? Киев не берём,там выше.

Спасибо!
GaleTTa• 07 августа 2015
Кривой Рог, педиатр без выезда 130-150
с выездом 200-250 грн

автор Сегодня на диете • 07 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Кривой Рог, педиатр без выезда 130-150
с выездом 200-250 грн
О,спасибо. Значит 200 будет наверное нормально. Или 250 всё-таки?
Бывает и такое• 07 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Кривой Рог, педиатр без выезда 130-150
с выездом 200-250 грн
Это вы частную клинику берёте расценки,верно?
GaleTTa• 07 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Смотря какой врач-если обычный педиатр из госполиклиники приходит в частном порядке даю 50-70 грн.
Если врач именитый,маститый и очень квалифицированный во всех узких вопросах даю 200 грн. Иногда сами врачи называют таксу 250 грн.
Парасюха• 07 августа 2015
Поищите в сети частные детские клиники и их расценки. По ним и сориентируетесь.
Марафетчица• 07 августа 2015
жесть. классно воспитываете общество дамы.
Кима_кепка• 07 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

Так это не госврач ,а частный .
Ответ дляGaleTTa
Врач именитый,работает в детской поликл.но приезжает и на вызова в частном порядке. Что делать?

Ответ дляМарафетчица
Не поняла вашего сарказма, я что то страшное спросила?
Просто если наша участковая приходит-платила 50 -100грн в зависимости от сложности. Частного врача не со своего участка вызывала года 2 назад,цена была 120 грн-первый прием,остальные 70.
Яреально не знаю сколько сейчас платить.
Коко На Страже• 07 августа 2015
Ми самі їздимо до лікаря додому, то у звичайні дні даю 100 грн., у вихідні - 150.
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо! А вы тоже из Чернигова?
_ALINKA_• 07 августа 2015
Днепр выезд а дом 200-250грн., в клинике 150
Ответ для_ALINKA_
Спасибо!