Беговая дорожка для носа• 07 августа 2015
Увидела фото измены мужа, а мне не больно абслютно.Что со мной?
" года назад была измена мужа, ото я настрадалась, чуть с ума не сошла.Все время на успокоительных, за 2 недели -7 кг, одни кости остались. Потом прощение и обещание что все в прошлом. И вот случайно! в соц.сетях нашла через знакомых попала на страницу девушки, а там она в гараже у моего мужа, то полу голая, то в его футболках на диване ( с гряжной постелью, какая еще может быть в гараже). А мне просто смешно. Вот реально, даже не всплакнула.Хотя понимаю что ето уже конец 100 %. Со мной что-то не так?
Alina-justlive• 07 августа 2015
Так устроена человеческая психика вытеснять порожистые чувства и эмоции чтобы приходили новые.
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, а що муж за смс сказал? Он писал. Вы уже виделись?
Сказал что ето он писал, но однажды назвал меня ее именем, я поправила.Но не придала ето значения.Теперь зная как ее зовут, все стало понятно
Детсадовский полицейский• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
кароч нахрен его. Вы молодая с квартирой, а оно пусть таскается
Ангел-предохранитель• 07 августа 2015
Автор, ну так это же круто, что Вам безразлично! Это МЕГА круто! На фик этого урода и вперед - в новую и счастливую жизнь!
ПС А безразличие цепляет очень сильно... так что бонус к этому всему - мужу будет ну очень неприятно от Вашей такой реакции
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, другая.Ту я тоже видела
Автор! Так может ваш муж просто своему другу гараж предоставлял для развлечений. Может то телочка друга мужа. Не думаю, что друг мужа его бы так подставлял.
Уси-пуськи• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
честно, да.Ну как-то вообще ничего. Вот прошлый раз накрыло кнкретно. А сейчас ни слезинки
Перегорело всё у Вас.
Вы молодюська еще, уходите, куча времени впереди, чтобы быть счастливой, и не важно - с мужчиной или без. Как с таким, который опускается до возни на грязных простынях в гараже, то лучше уж одной! Зато свободной!
Тем более хорошо, что ничего не чувствуете, так будет легче начинать строить СВОЮ жизнь подальше от него.
Удачи!
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляСамый умный
так друг знает что меня нет в соц.сетях, вот и выставил
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
автор а сколько ребенку??желаю встретить настоящего мужчину
мне 26, ребенку 5
Аноним-ка• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а другу столько же сколько и мужу???
Потрындельница• 07 августа 2015
Автор миленькая только не давайте ему больше шанса, пускай дивет в гараже с той потаскухой, будет он еще локти кусать
ЯсноВидящая• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да) Может он когда выкладывал, знал что меня нет в вк.А я то перидически заходила на его страницу с чужого профиля, ради интереса.На фото что выложил друг, они просто все вместе отдыхают. а на фотках подруги, она обнаженная в гараже, но с мужем вдвоем фоток нет.
Так может это муж разрешал своему другу в своем гараже с ней встречаться, а не он (муж) сам. Простите, если повторилась в догадках, всю тему еще не прочла
Семенна Семеныч• 07 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
тогда ради каких денег с ним девочка? ради ваших?
Есть такие девочки для которых бутылка вина и ананас - предел мечтаний... Именно с такой и мой БМ загулял...причем она думала, что он ’крутой’... Новая машина ( она же не знала что машина в кредите
) и другая пыль в глаза...
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
а другу столько же сколько и мужу???
нет, младше
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
нет, я уже писала.Она точна была с мужем
ЯсноВидящая• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А друг женатый? Может ему не от кого скрывать свои похождения, а о том , что Вы можете случайно с чужой страницы увидеть фото и заподозрить своего мужа не подумал. Я не стараюсь защитить мужа. Просто жалко, если все не так, как Вы подумали сразу и распадется семья. Ведь не зря Вы его простили первый раз.
ЯсноВидящая• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Извините, написала, что всего еще не прочитала
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Почти женат.Приезжал со своей невестой.Девочки, фото той мадам у моего мужа в гараже, и не одно. Есть такие где она в его футболках.Етим все сказано
ЯсноВидящая• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну в этом случае конечно уже не поспоришь.
Кубик Рубика• 07 августа 2015
Автор, а почему муж встречался с другом и его девушкой, а вы нет? Он вам не сказал о встрече? Как-то странно, они едут на встречу с другого города, а вы оказались в стороне.
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Что-то я не поняла, фото из Вашего гаража, но как они оказались у друга Вашего мужа?
Или муж фоткает свою любовницу и потом ее фотки отправляет друзьям?
Как-то не сходится картинка...
фото с гаража девушка выложила
Королева спама• 07 августа 2015
Автор, странности, доказательства.. вот оно Вам надо. изменяет- пусть валит, всё. Вы знаете. что изменяет прощать не собираетесь и все. А возраст у Вас прекрасный -молодя, ребенку 5 лет. уже сад и т.д. налажено. В общем. пора чистить территорию и начинать жить

Библиотекарь• 07 августа 2015
Ой не парьтесь барышня , пошлите его подальше , жить вам есть где , ребенок с вами , а мужа другого найдете !
Библиотекарь• 07 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

Вот и я про тоже самое говорю...
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2015
Сегодня получите, сделайте вид, ч о голова болит. Завтра утром покупайте мешки из-под сахара и личинку в замки, вызывайте слесаря и меняйте тихо замки. Всё бе ехи мужа по мешкам и к его приходу за дверь. Ребёнка пристройке на денёк к родственникам (на случай скандала с выбиванием дверей). Я бы ещё эти фотки напечатала и сверху на мешки кинула.
Меня прет))• 07 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да что там смтреть? Одно смешно, что ей коло 20 лет, и она с ним ради денег, а в итоге он будет один, потерявши семью
Думаю нет реакции, потому что она страшненькая, хуже значительно вас по внешности.. ну такая себя легкая дамочка, без возможности будущего в вашим мужем.
Беговая дорожка для носа
• 07 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
вот значит она не просто знакомая раз я осталась в стороне