Саджу все зарання• 2 часа назад
Ехать к мужу или оставаться в Украине?
Муж выехал недавно в Румынию. Теперь ждёт , что мы с дочками приедем к нему. Детям 5 лет и 9.
Мы живём в Одессе, прилёты и страшно. Но , как представлю, как оно будет с мужем, то ехать совсем не хочется. У меня такое впечатление, что гора с плеч, после его отъезда . Здесь у меня своя квартира, работа. У детей садик и школа. Муж нас в Украине не обеспечивал, там тоже врядле что изменится. Посоветуйте , как поступить. Многие мечтают, чтоб с мужем выехать, а я вот такая странная
Колишня муза• 58 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Ты , если хочешь чтоб тебе что-то удобоваримое отвечали, начни общаться без тыканья. У тебя кстати потенциал негативный. Это я тебе и так скажу 🤣🤣
Да пошла ты нахуй тогда!
Манка Я• 56 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
О детях тоже думаю. Денег практически нет, снимает койку в хостеле. Где там спать, чем кормить детей. Работу найти не может.
Я ему говорю, что устройся более менее. А он требует, чтоб ехала и на месте уже решать проблемы
Спонсор ему нужен.
Маю натхнення• 53 минуты назад
Ответ дляКолишня муза
Да пошла ты нахуй тогда!
вот твоя гнилая натура и показалась. Быстро! А еще строила из себя «белопальтовую» . Тьфу на тебя
Удальонка• 52 минуты назад
Ответ дляСаджу все зарання
Мужчине одному проще. Но он мне говорит, что хочешь на всё готовое приехать?
Кажіть:,,так, хочу’. А що тут дивного в ненормального? Він чоловік і батько чи просто повз пробігав?
Колишня муза• 51 минуту назад
Ответ дляМаю натхнення
Да чхать я хотела на твое мнение!
Маю натхнення• 50 минут назад
Ответ дляКолишня муза
Да чхать я хотела на твое мнение!
А ну завой еще 🤣🤣🤣 Как ребенок нервничаешь 🤣🤣
Саджу все зарання
• 50 минут назад
Ответ дляУдальонка
Он же мужчина, ему срочно надо. Или ты приезжай, или найдет кого-то
Прибираю щодня• 49 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Пусть ищет
Вся тема пытается понять зачем он вам
Уже вон и поругаться успели люди. А вы все не отвечаете
Вся тема пытается понять зачем он вам
Удальонка• 46 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
А ви чого за таке щастя тримаєтесь? Ну от справді? Він же вас просто використовує, бо так зручно, плювати і на вас , і на дітей
Саджу все зарання
• 39 минут назад
Ответ дляПрибираю щодня
Пусть ищет
Вся тема пытается понять зачем он вам
Так и я пытаюсь понять зачем он мне, ответ найти не могу. Просто грустно немного, я ж прекрасно понимаю, что одна буду . Пока с меньшей по занимаюсь, старшей уделить время и все это после работы. Но лучше уж самой, чем ещё нервничать и обслуживать главу семейства
Тирамісу на терасі• 36 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
А зачем Вам ехать в Румынию?
Едьте в Германию, ему не говорите куда. Потом разведетесь он-лайн.
П.С. Детей оставлять под обстрелами в Одессе, вместо того, чтобы просто оформить развод и забыть как страшный сон.
Саджу все зарання
• 36 минут назад
Ответ дляТирамісу на терасі
А зачем Вам ехать в Румынию?
Так и нужно сделать
Тирамісу на терасі• 33 минуты назад
Ответ дляСаджу все зарання
Пугает меня, если срочно не приеду, то найдет себе кого-то. А я и не сомневаюсь. Вдруг какая женщина одинокая и с жильем, лишь бы не переработаться
Так пожелайте удачи, пусть валит. Сильно голожопый нищеброд кому-то там нужен. Вы главное скажите пусть у нотариуса согласие на развод заверит, без его присутствия.
Тирамісу на терасі• 29 минут назад
Ответ дляКолишня муза
Ну так вышел и шо? Ждет вас разруливать все. Тогда хату сдавайте берете тыщу баксов и едите. А если нет, то такое покататься разве что
едИте
уже прям не смешно даже