Вишиванка• вчера в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Любой маме нужна дочка.
Сын вырастет, женится и уйдет.
А дочка все равно опора брату и мне
В если бы еще сын? Так бы и продолжали плодиться, пока дочка не получится?

автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Не хочу даже отвечать на этот бред
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
а дочка не зростатиме, не одружиться, не піде до чоловіка?

ну блін......
може забити на вас з братом - і так, негарно, але може. її право
Конечно, ее право.
Но стараюсь воспитывать их так, чтоб были опорой для друг друга.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Конечно, ее право.
ну гуд якщо буде опорою - тим більше хлопчик з проблемами
але не сподівайтесь, аби не було розчарування
Ви - опора для сина в першу чергу
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви - опора для сина в першу чергу
Не думаю, что проживу долго с моими проблемами. Лишь бы не начались проблемы с головой, типа забыть куда идёшь (уже было такое пару раз). У психиатра наблюдаюсь, лекарства пью.
Боюсь, чтоб обузой им не стать.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Боюсь, чтоб обузой им не стать.
чоловік вас точно не кине
бронь зайвою не буде
уже пробачте за чорний гумор
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
чоловік вас точно не кине
бронь зайвою не буде
уже пробачте за чорний гумор
Надеюсь, война ж закончиться когда-то.
Помирать мне рановато, надо хоть малых выучить и помочь первое время.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Надеюсь, война ж закончиться когда-то.
отже, є стимул жити, не розкисати!)))
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
отже, є стимул жити, не розкисати!)))
Я-то живу.
Но есть мелочи, которые выводят.
На работе, например. Фиг с ним, что зп маленькая, мне график подходит. Но хоть бы относились как к людям, а не к рабам.