ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2015
Дайте рецептик кабачков , хочу закрыть кусочками
у кого есть проверенный и просто желательно))) спасибо
Топтунша• 07 августа 2015
Можно взять рецепт маринада для кабачков,их нарезать кубиками и добавить укроп
ПоЗиТиВнАя
• 07 августа 2015
Ответ дляТоптунша
есть хороший и проверенный)?
ПоЗиТиВнАя
• 07 августа 2015
Ответ дляol-kin
Я делаю огурцы с соусом Чили и точно так же кабачки. Сладко острые получаются
не у меня ребенок ест кабачки, острые нельзя)))
с_переулочка• 07 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
берите не чили, а кетчуп ЛАГИДНЫЙ. оч вкусно! не остро. и чуть меньше уксуса и 6%(яблочный беру)
ПоЗиТиВнАя
• 07 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
можно точнее рецептик скока чего нада:)))
с_переулочка• 07 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
можно. на 1л воды неполный стакан (см на 1.5) уксуса яблочного 6%.
соль 2 ст ложки без большой горки (почти без горки)
сахар 150грамм
200грамм кетчупа.
маринад кипятить 2 минуты, добавить кетчуп.
в банки ПЛОТНЕНЬКО сложить кабачки (на дно укроп, перец горошек душистый и чёрный, 1 лаврушку, зубец чеснока. залить маринадом (помешивая его) , накрыть крышкой и поставить стерилизоваться 10 мину. закатать. перевернуть. укутать до остывания. усё.