Кусачая Я• 07 августа 2015

Вчерашняя авария с участием скорой. А вы пропускаете скорую с мигалками?

Вчера около 17 часов проезжала через площадь, видела перевернутую скорую и вот сейчас нашла подробности
http://avtopoligon.info/news/video-dtp-v-kieve-na-...
Когда прочитала про младенца все внутри аж похолодело, дай Бог чтоб все с ним было хорошо. А про "водительку" даже нет слов, жизнь ее еще накажет
Мне самой 2 недели назад довелось ехать с 2-хлетней дочкой в ожоговый центр на скорой, ехали 1,5 часа, потому что никто не пропускал скорую с мигалками, простояли во всех пробках ((( и вспомнилось как мы год назад отдыхали в Болгарии, ехали по небольшой дороге между городами, услышали мигалки и все, абсолютно все машины съехали на обочину, чтоб освободить дорогу. А у нас нет культуры, нет уважения, нет даже знаний правил дорожного движения.
Очень хочется, чтоб каждый хоть на секунду задумался, что в такой ситуации и от него зависит чья-то жизнь.
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
русофобка что ли? вообще не поняла в каком месте надо смеяться

это истинный позыв ваших сообщений?:)

Жерица ночи• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

мне кирпич иногда хочется с собой в карман взять, когда в Украине... чтоб в лобовое стекло зарядить.. идея с валерой прикольнее)))))))) и носить легче)))))))))
Жерица ночи• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

это истинный позыв ваших сообщений?:)
пардоньте)) не поняла вашей шутки так как не знала ху из валера)))))))
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи

да, очень удобно :)))))
Заставляличка• 07 августа 2015
посмотрев видео подумала, что не все у нас потеряно. На одну безмозглую тупицу приходятся десятки переживающих, готовых помочь людей.
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
эта с..а в хонде даже не пыталась тормозить. мы свидетели были там.
так она даже не подбежала, стоит себе возле машины, смотрит
Утренняя зорька• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А потом, вообще, пошла дверь открыла свою. Видео закончилось, но я думаю, она села в свою хонду.