Ваши мысли?
2
2
1
1
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
сейчас еще не апокалепсис прям ну а что дальше с ними будет там вот что
3
2
1
1
Ответ дляaksenuda
а вам что инет вырубили?
Не вырубили, потому могу прочитать и новости, и собственно слова самих крымчан. Потому и спрашиваю, из какой помойки вытащено заявление про эвакуацию.
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
8
1
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Ну ті, хто там, кажуть, що з бензином напряги, потяги відміняють. Але на цьому все поки що
1
Natal_ka91• вчера в 19:56
Авторе, а чому ви радуєтесь? Крим - це ж Україна, чи не так? Виходить, страждають українці. Краще хай так страждають на росії
6
виктория7аас• вчера в 20:00
Ответ дляaksenuda
Крымчане уже отвернулись от путина. Надоело жить в условиях абсурдных ограничений прав и свобод, блокировок и милитаризации полуострова, массового завоза иноземцев
А какое ограничение там прав
хотели русские школы на те русские школы медицина стала лучше свободу выезда не ограничивают
хотели русские школы на те русские школы медицина стала лучше свободу выезда не ограничивают
5
2
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
10
1
Ответ дляWitty
Не вырубили, потому могу прочитать и новости, и собственно слова самих крымчан. Потому и спрашиваю, из какой помойки вытащено заявление про эвакуацию.
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
а мы не будем вам верить ибо у нас есть новости и фоточки и видосики.в крыму эвакуация.света топлива нет.дети на сухпайках.на выезд из крыма 1000машин
3
1
Там не будет. Жителей всегда местных максимально вытеснить пытались, и с Донецка тоже. Теперь всу благородный предлог.
Жители никогда в росси еа фиг никому не нужны, даде свои россияне, а тут предатели украинцы по сути, зачем.
Оно как военное толькл нужно было, да и проблем меньше водой не надо обеспечивать, электричество кабелем тянуть его обслуживать, еду таскать и обеспечивать тх чтобы вдруг неперелумали или не пожалели что в росси просились.
На фиг выелуи подавляющее большинство крысчан, ну и все, остров военные только будут модет семьи если ресурсовхватии
Жители никогда в росси еа фиг никому не нужны, даде свои россияне, а тут предатели украинцы по сути, зачем.
Оно как военное толькл нужно было, да и проблем меньше водой не надо обеспечивать, электричество кабелем тянуть его обслуживать, еду таскать и обеспечивать тх чтобы вдруг неперелумали или не пожалели что в росси просились.
На фиг выелуи подавляющее большинство крысчан, ну и все, остров военные только будут модет семьи если ресурсовхватии
Ответ дляkanuka
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
Ну, допустим, Крым - не рф, вполне себе украинские новости
виктория7аас• вчера в 20:17
Ответ дляOllka
Житимуть як жили
Кіпіш не всюди. Пройде.
Кіпіш не всюди. Пройде.
В ялте и судаке вообще как жили так и жили
2
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Та ладно. Даже в их новостях Аксёнов не прямо советует свалить, но поёт что и туристам конечно не комфортно и эти конченые мрази украинцы не дадут жить нормально, короче как то наталкивает сваливать
1
Ответ дляkanuka
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
бедгород и обл в руинах.выживают без света.эвакуация уже давно.курская не востанавливается .эвакуация уже давно.зима не загорами и там
3
виктория7аас• вчера в 20:19
Ответ дляaksenuda
а продукты лекарства тур бизнес свет вода топливу как им доставят под дронами
По крымскому мосту проблема только в сухопутной трассе и то там противодроновые группы работают
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу