Я такая - жду трамвая• 06 августа 2015
кто вчера видел сюжет на стб о женщине с амнезией ?
Добрый вечер. Кто вчера видел сюжет о женщине, которая не помнит кто она и откуда? Она только вспомнила, что она Ольга Николаевна. А сегодня в надзвычайных новынах был сюжет, что пропала учительница, тоже Ольга Николаевна. Совпадение?
БеллаДонна• 06 августа 2015
а эта, что сегодня искали, у нее дочь за границей и ничего про пропажу не знает. не совпадает еще что-то, не помню.Да и по фото не она. Сегодняшняя героиня учительница, а ту что вчера показывали - была на заработках в Польше