Секс-Бомба• 07 августа 2015

разница в возрасте 25 и 46

мужчині 46 дівчині 25.
плюси і мінуси,в кого було?
Синди Кроуфорд• 07 августа 2015

очки_ннадо• 07 августа 2015
а мужчина женат?
Анчо Ус• 07 августа 2015
у меня с мужем разница в 17 лет.
ребеночку уже почти 2 годика )))
Стрекозей• 07 августа 2015
плюсы он опытный самец, минусы - скоро он будет дедом, а она девушкой в расцвете сил, а вообще кобель только мог посмотреть на девушку которая ему в дочери годится
ЛедиДи• 07 августа 2015
Когда вам будет 40 и вы еще молодка, то рядом будет уже пенсионер.
Фенте Фря• 07 августа 2015
Очень много, это даже не разница в возрасте, а пропасть, я бы не рассматривала вариант вообще.
СпайдерВумен• 07 августа 2015
а што еще стоит?
автор Секс-Бомба • 07 августа 2015
мы год вместе
автор Секс-Бомба • 07 августа 2015
следит за собой

Радуга-дуга• 07 августа 2015
вы не Пугачёва?
Бла бла бла• 07 августа 2015
А какие там минусы? Одни плюсы. Через годик,другой будете в ладушки с ним играть. Пиписька уж не та в Ентом возрасте.
Берюковна• 07 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы не Пугачёва?
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Я с этих девок в шоке!!!!Как ложиться под пердуна старого????!!Поживи и сама увидишь все минусы
Веселуха Муха• 07 августа 2015
Я в 17 років зустрічалася з 33-річним (різниця 16 років). Пропонував вийти заміж, засипав подарунками. Поступивши в університет, познайомилася з своїм майбутнім чоловіком, на 3 роки старшим.
До чого я веду. Зараз мені 34, моєму колишньому ухажору -50! Коли зараз іду з своїм молодим і крвсивим чоловіком і бачу діда, за яким могла б бути замужем - самій гидко!
Не вірю і ніхто мене не заставить повірити в таку любов. Є 2 варіанти - або гроші, або в дитинстві не вистачало батьківської уваги.
Играюся• 07 августа 2015
Я тоже вспомнила Пугачеву и Галкина.))))
Посмотрите на них и сами все поймете.
Меряю от единицы• 07 августа 2015
У меня так тётя замуж вышла.Так муж у нее сейчас старая рухлядь, лежит на диване и перд*т, на работу не идет, так как говорит, что свое уже заработал (пенсию в 1000 грн).А она сейчас красавица в самом расцвете сил.Ей бы еще тр*х*тся и тр*х*тся, а тут такое
Радуга-дуга• 07 августа 2015
ой..простите)
вы не Галкин - Пугалкин?
Играюся• 07 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Абсолютно с Вами согласна.
Берюковна• 07 августа 2015
скорее всего один только плюс это его кошелек, а так что может привлекать девушку 25 летнюю

Радуга-дуга• 07 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

тю...ну пусть себе лежит на своем вонючем пробздевшем диване
а тётка - нырнёт в океан страстей
Ду да ду да ду• 07 августа 2015
Импотенция,отсутствие общих интересов,разница во взглядах и здоровье,общее будущее-вы сиделка, он старый пердун.Плюсов не знаю.Для счастья автор, стареть нужно вместе.
Радуга-дуга• 07 августа 2015
Ответ дляБерюковна

не срвсем..скорее стабильность...забота...отношения я -главный добытчик
ты - слабая женщина сиди дома и охраняй наш очаг
с годами привыкнет
но он будет стареть резко...а молодость никогда не вернётся
думайте!!!!!
Фенте Фря• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Не смешите, в 45, да если за собой следит - это очень даже ничего. Но вопрос, насколько его хватит, явно не на 20 лет. Как любовник - неплохо, а как муж - одни минусы. Ну тут еще и от кошелька зависит, вы со счетов не сбрасывайте.
Точная копия плова• 07 августа 2015
Нормальная разница.С годами женщины выглядят много хуже мужчин.
автор Секс-Бомба • 07 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
так,гроші є,але це тут ні до чого,мені добре і я його люблю
він мене не спонсорує,і не засипає подарунками
доглядає за собою і гарно виглядає
Ду да ду да ду• 07 августа 2015
Мы иногда с мужем смеемся над собой.У меня обвисшая грудь, у него потенция уже не та,у меня целлюлит у него лысина,не все успеваю по дому,он все забывает.Тук что, у нас полная гармония,стареем вместе.У вас автор такого не будет, продлите себе молодость, найдите помоложе,мой вам совет.
Чукча Мукча• 07 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
доглядає за собою і гарно виглядає

вы для него малолетка для поднятия самооценки и возможность почувствовтаь себя молодым

а что случилось с его женой и детьми?
Чукча Мукча• 07 августа 2015
вам хочется упакованного папика без проблем, ему молодую девочку для потраха - через 10 лет, когда у вас на руках будет маленький ребенок,а ему уже на пенсию пора будет собираться - все круто поменяется
Янка-угомонись• 07 августа 2015
Если не за деньги и разовый эксперемент, то отношусь к этому как решение психологических проблем у девушки
Точная копия плова• 07 августа 2015
Первая жена моего мужа нашла себе мужчину на 22 года старше,полковник милиции.Подтянут и моложав,не пьет и не курит.