Железобетон• 07 августа 2015

Парень без рук и ног в новостях 1+1

Вот я в шоке!Бедный парень! За что? Когда это уже все закончится? Не за что не отпущу мужа туда, будем прятаться, откупаться... но только чтобы был жив и здоров! Берегите своих мужчин!
Kilteni• 07 августа 2015
вот как ему жить

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2015
Без боли не бывает побед
Воленс-неволенс• 07 августа 2015
Я сегодня такую печальную картину видела... Военный в форме нес новые ботинки военные (берцы), а рядом шла девушка в черном плате и летной на шее, с документами и вся в слезах
Воленс-неволенс• 07 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без боли не бывает побед

хм...я думала уже не осталось таких ,как вы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

каких???
Гидроусилитель руля• 07 августа 2015
а я сегодня встретила бывшего мужа. Он был в форме. Оказалось его мобилизовали. Жалко его стало
Воленс-неволенс• 07 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

каких???

которым нужна какая-то победа такой ценой.
автор Железобетон • 07 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без боли не бывает побед

у вас есть еще оптимизм? После стольких смертей и людей инвалидов у меня оптимизма не осталось ни капельки!
Выкупаная• 07 августа 2015
такие люди не ноют и не жалуются
в отличие от многих здоровых

вот уж точно: я сожалел о том, что у меня нет обуви, пока мимо не пронесли человека без ног

ДинамоКит• 07 августа 2015
а не шибко военкомы взятки сейчас берут. как откупитесь?
KseniaGL• 07 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без боли не бывает побед
Особенно хорошо рассуждать тем, кто этой боли не ощутил. Я не Вам лично это адресую, просто больно смотреть как одних разрывает на части, а другие тусят по клубам и морям. Мне такой ценой победы не надо