Шмоточницаца• 08 августа 2015
смартфоны на Windows-как пользоваться?
Девочки,подскажите.У нас все телефоны на андроиде,а муж приобрёл HTC на Windows-я не могу загрузить на телефон абсолютно никакую программу,установить вайбер и т.д.Скачала на компьютер программу Zune-через неё тоже ничего не получается:((Что я делаю не так?Спасибо за ответы.
Шмоточницаца
• 08 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
какой виндовс у вашего нтс? версия какая?
Я не знаю
вообще в этом не разбираюсь
Телефон HTC Mozart
Все возможно• 08 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я не знаю
вообще в этом не разбираюсь
Телефон HTC Mozart
он?
Шмоточницаца
• 08 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Спасибо!
Я когда в телефоне захожу в магазин(как плей маркет на андроиде)нахожу интересующее меня приложение,нажимаю скачать,а мне постоянно выбивает,что я не могу скачать приложение на свой телефон
ни игры,ни программы
Сейчас пойду по ссылке разбираться
Все возможно• 08 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
ни игры,ни программы
Сейчас пойду по ссылке разбираться
у меня виндовс 8.1 раньше была 7 на другом телефоне то я все через зун или магазин закачивала
с виндовс нужно разобраться. а так то ничего сложного нет
Шмоточницаца
• 08 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Спасибо большое,просто у меня постоянно андроиды были и сейчас этот телефон для меня как китайская грамота:)
Все возможно• 08 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
у меня у мужа тоже всегда андроид был а сейчас виндовс. то он влюбился в виндовс-андроид уже не то ему)
а я так и не полюбила андроид(
Шмоточницаца
• 08 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
а я так и не полюбила андроид(
а я люблю андроид,особенно после того как промучилась с htc пару часиков и ничего не добилась