Тоскующая• сегодня в 00:46
Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?
Целенаправленно убивают людей. Они что, уверены, что ответно им так же не будет?
Помимо того, что какими кончеными мразями это нужно быть.
Или они не боятся, потому что все равно Украина не посмеет так же делать? Что вот, например, в Москве люди пошли в ТЦ и может быть с ними как в Кривом Роге?
Ведь жизни украинцев не менее ценны, чем жизни россиян, почему тогда гибнут преимущественно украинцы?
Почему нельзя их предупредить, чтобы так не делали, иначе будет точно такой же ответ за каждый удар по мирным украинцам? И таким образом попытаться пресечь их чудовищные действия.
4есотка• 2 часа назад
Ответ длядолой_лама
Що Ви мелете? У Вас температура там чи що? У нас воєнна диктатура? Право голосуу певних груп?
Ви не бачите, як легко люди готові віддати росії області в яких самі не живуть???
Фрекен бок• 52 минуты назад
Украинцы решили терпеть, читайте этот форум, тут военных дураками м мразями называют. Нация потеряна, увы.
Фрекен бок• 48 минут назад
Ответ длядолой_лама
Так хай ті аналітики чешуть на фронт. Нічого гімнякати своїм дурним язиком і воювати чужими руками
Вы уже там? Или очередная Оля уа?
Фрекен бок• 48 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Аналитики? Ок. А так жить можно? Большинству моих знакомых пофиг уже на все, все настолько устали морально...Лишь бы это прекратилось.
Они на лбз или в тылу служат?
Мусик Пусик• 23 минуты назад
Ответ дляПростоваля
А наші вирішили на цьому свої кишені набити ціною життів інших
Ви бачите тільки їх? А тих, хто зараз воює, захищаючи вас, ви не бачите?
Ух яка ж Я• 15 минут назад
Жесть конечно, но почему тц не закрываются, тревога ж была, а он был полный. Украину просто сносят вместе с людьми, геноцид какой-то, много погибших каждый день, а кому что будет, да никому, все 5 лет наблюдают, для запада обеспокоенность и пустые слова,действия, и финансирование дальше бойни, для них зрелище просто, и сотрясение воздуха пустыми словами.
Ух яка ж Я• 11 минут назад
Вчера погибли 3 мальчика, по 11 лет и 13 и мужчина 35, это в другом месте, не кривом роге, я в шоке, вывозите детей, хоть в села куда-то, подальше от линии фронта.