Иванка Бур• 09 августа 2015

Существуют ли нормальные няни??? Ищу...Днепр

Девочки,2ое детей. 3 года и 9мес. Не справляюсь реально да и не педагог я. Старшая в саду болеет. Хотелось бы няню. Хоть там с 9 до 14 приблизительно.
Но как послушаю людей - страшно становится. Все и орут и вообще. Стиль воспитания у всех вообще свой.
Брала как то знакомую-очень сложно, замечаний не сделать и т.д.не удобно перед подругой (мама подруги)
А что делать не знаю. По рекомендуете,а?
Ласунка• 09 августа 2015
Существуют ли нормальные няни--подобное притягивает подобное
если вы--хороший человек+порядочная и добросовестная--такую и няню притянете к себе в общение

Солнечная Танечка• 09 августа 2015
я знаю одну замечательную няню и не дорогую, если не уехала за пределы страны еще, могу дать ее координаты

пед образование, умеет петь , играть, развивать, да и просто хороший и добрый человек, мы с ней одно время тесно сотрудничали, я ее брала с собой как сопровождающую няню, очень осталась довольна
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2015
конечно существуют. У меня, никто ни на кого не орет. Знакомых однозначно брать нельзя.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2015
У меня мама - замечательная няня. Но она работу уже давно по объявлениям не ищет, все по рекомендациям. Ну и почасовая оплата у нее, соответственно, такая же как у меня - айтишника)) При этом, педагогического образования у нее нет, все методики осваивала сама, да и просто человек хороший.
Это я к тому, что не зацикливайтесь на образовании, ищите порядочного и увлеченного человека. И да,обязательно договоритесь об испытательном сроке. Смотрите, как на нее реагируют дети.
НеКонец-Света• 09 августа 2015
Нет. У меня многолетний опыт их отбора. Если либо те, с которыми Вы можете мириться, либо вообще никакие. Правильно их называют в Америке, ’беби ситер’ (детская сиделка). Те, кто доволен нянями, просто всего не знают. Даже если есть камеры, они только дома.
Увы, в результате отказалась вообще.
автор Иванка Бур • 09 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Если можно-напишите
автор Иванка Бур • 09 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Увы, в результате отказалась вообще.

Вот и я такие отзывы слышала
Ответ дляНеКонец-Света
Увы, в результате отказалась вообще.
Не согласна. У меня замечательная няня, работу которой я вижу каждый день. Работает уже 3 год.
Может у Вас завышенные требования к работникам?
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2015
Думаю, что хорошие няни есть. Моя мама воспитатель в детском саду и ее не единожды просили стать няней ребенку за хорошие деньги, но она категорически против, чтоб ее рассматривали под микроскопом и строили родители ребенка. И почему мама, орущая на ребенка - это несчастная уставшая женщина, а няня, повысившая голос, - монстр. Найдите уравновешенного человека, умеющего найти подход к детям, с которым вы на одной волне в плане воспитания и доверьтесь ему. Конечно, смотрите на реакцию детей, они врать не умеют.
П.С. мою маму на улице бросаются обнимать ее 30-летние садиковские выпускники и некоторые даже спустя 25 лет приезжают поздравить ее с ДР)