Царевна в уггах• 14 апреля 2013
Херсонский медицинский колледж
Подскажите, как легче поступить на бюджет в мед. институт? Пойти после 9-го класса в мед. колледж, а потом в институт или после 11-го сразу в мед. институт?
Ноу коммент• 14 апреля 2013
как по мне, лучше конечно перед поступлением в мед.ин. закончить мед. колледж
Сиреневенькая• 14 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
ЗАЧЕМ????Идите в институт!Не тратьте время и деньги!
Ноу коммент• 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
сужу по себе, мне мед.колледж дал хорошую подготовку, да и денег я много не потеряла, училась на бюджете
Белый Лосик• 14 апреля 2013
а какие экзамены надо сдавать в медколедж, и кем после этого выходишь?
Царевна в уггах
• 14 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
укр. язык (диктант) и биологию (тесты),фельдшером, акушером, мед.сестрой.
vikasavchuk100880• 14 апреля 2013
Выходишь м/с, фельдшером, акушеркой, массажистом смотря на какой факультет идти. Мед училище даст основу, и дальше реально будет легче. МЕД университет оооооооочень тяжело учиться(если конечно учиться, а не
плотить)
экзамен раньше была биология, укр мова,химия.На зуботехников -лепка. Я выпускник и мед училища и мед университета. Удачи Вам в нелегком избрании проффесии
плотить)
vikasavchuk100880• 14 апреля 2013
Кстати выходец с Херсона,(даже на контракт не взяли но в Херсонский не поступила и уехала в др.обл поступила на бюджет

Царевна в уггах
• 15 апреля 2013
Ответ дляvikasavchuk100880

Вам мед. училище помогло при поступлении в мед. университет?