Настасья Пицун• 10 августа 2015
Аквапарк Дрим Таун или в Броварах
Куда лучше в первый раз отвести ребенка 9 лет в Аквапарк Дрим Таун или в Броварах ? Где чище , лучше обстановка (условия) , и по самим горкам ?
Фисташковый кокец• 10 августа 2015
в Дриме--темно и узко--пока дойдешь до детск площадки--15 мин пройдкшь--подскользнешься и упадешь 10 раз-кафешки дорогущие,саун нету,в детск площадке такой шум от воды-что черз две мин голова колется,единственное-горок больше)
Бровары--светлый и просторный,много джакузи,кафе дешевое и вкусное,все на виду,и горки норм
Настасья Пицун
• 10 августа 2015
Слышала, что в Броварах больше для взрослых горки, но в Дрим Тауне смущает то, что о них много негативных отзывов о чистоте
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
моя 9-летка в Броварском катается на всех горках, кроме 1 - вертикалки (туда не пускают малых)
в Дриме не были, сравнить не с чем)
Дружная семейка• 10 августа 2015
Мне нравится больше в Дрим. Была и в Броворах не очень понравилось. Помещение как для аквапарка маленькое от этого и запах хлора сильнее чувствуется, рядом с детской зоной сразу бассейн с волнами. В Дриме для 9 лет и горки есть прикольные. Ну вообще для 9 лет в Дриме развлечений больше. Самое главное не в четверг это детский день, да 145 грн. на целый день, но народу
ЗдесяЯ• 10 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мы с сыном ходили и туда и туда. В Дриме я люблю только зимой. А сейчас там дурдом. Что-бы зайти нужно два часа простоять, на горках длиннющие очереди. Можно ни разу не покататься. Джакузи все заняты. Лежаки тоже. В детской части более менее. Но все равно дурдом. Для сравнения поехали в Бровары. еще и по акции за 125 гривен. на кассе никого. На горках с утра нигде не было очередей. к обеду появились там где с кругами. И очень быстрые на обычных. сын 10 лет спокойно катался на зврослых. Волновой бассейн там супер. Джакузи и сауны свободные. Там реально отдохнули, а в Дриме намучались.
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
А в Броварах есть акция-имениннику за 1 грн билет?
да, имениннику вход бесплатный.
Запасная спина• 10 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
где там много джакузи в Броварах?
Запасная спина• 10 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Дрим таун ))))
поддерживаю. Бровары по сравнению с Дримом - прошлый век. Поэтому и народу там мало. Однозначно - дрим. Горки интереснее. Сама обстановка ни в какое сравнение с Броварами. Тем более для детей. Ладно пенсионерам - выбрать Бровары, там поспокойнее. Но деткам только Дрим.
Запасная спина• 10 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
сауны в дриме есть - даже бесплатные (в детской зоне).
Фисташковый кокец• 10 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
мне там не очень--вода так шумит на детск горках==кошмар,из -за этого расположения--сама никуда не сходишь--все время нужно стоять на детск горках контролировать ребенка и слушать этот шум Ниагары(((((
еще и зеркалку мне охранник чуть не разбил--не воспитанное хамло--фоткать не разрешают((
Запасная спина• 10 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
видать, каждому свое. Мы раньше часто ездили в Бровары, когда открылся Дрим - даже не обсуждается. Только туда. Хотя мне, может, поспокойнее будет в Броварах (да и народу поменьше). НО ради деток идешь. Еще мне в Дриме река нравится - в Броварах такой нет. Я, в основном, там и в джакузи :)))) Ну а дети с папой на горках.
Фисташковый кокец• 10 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
)))
а у нас наоборот--в Броварах я отдыхаю с мужем в джакузи,и детей видно на детск площадке)
МошеЙница• 10 августа 2015
Были и там и там, ДримТаун однозначно понравился больше (кстати, сауны там есть и массаж, и джакузи)
Настасья Пицун
• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
едьте куда ближе)
да из Житомира - все-равно куда
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да из Житомира - все-равно куда
Дрим-то ближе, я из Броваров, потому и выбор не стоял никогда:)
Армейская• 10 августа 2015
Мне больше нравится в Броварах, в четверг едем ) хотя Дрим таун у нас практически под домом ))