Аноним НаВсеГда• 09 августа 2015
Что можно посмотреть с детьми (9л. и 4г.) во Львове в понедельник?
Посоветуйте развлечения, рассчитанные на детей, в ближайший понедельник во Львове. Просто красивые места тоже подойдут.
рыночная площадь - там много всего интересного - и шоколадная фабрика, и карамельная фабрика и копальня с кофе. Можно подняться на башню ратуши - открывается красивый вид на львов. Прям там на площади можете на пешеходную экскурсию записаться. А вообще рекомендую трамвайчики экскурсионные - там ребенку младшему могут сказку включить, и вы достопримечательности посмотрите. Стоят прям там, на рыночной площади возле ратуши.