Радость моя• 14 апреля 2013

Как найти няню и сколько ей заплатить?

Девочки подскажите)Я живу в Борисполе,пришол момент идти на роботу,моей дочке 1,8 года.Хотелось бы найти няню для подстраховки,на какую зарплату нянечне мне ориентироваться?)Кто сколько платит по часово?Спасибо.
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2013

nilla88• 14 апреля 2013
я с садика взяла, 20 грн в час.у знакомых всех спросила и посоветовали)
Marivanna_Dnepr• 14 апреля 2013
Смотря какая будет загрузка у няни. Если это будет для нее постоянная работа, то лучше оговаривать зарплату за месяц, так выгоднее, чем почасовая оплата. А если няню будете вызывать по необходимости, то почасовка в среднем 25-50 грн/час.

автор Aniwka • 14 апреля 2013
Ответ дляnilla88
спасибо,так и думала)))
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2013
К нам приходит няня (мальчику 1,5 года) по необходимости, платим 25 грн в час , плюс премия ))) очень мне она нравится.
автор Aniwka • 14 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо)думаю эта информация пригодиться не только мне
Божий одуванчик• 15 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А премия-это как. ? Как часто? Как много? От чего зависит?
Мы в Киеве, 30 Грн в час!
ok1904• 15 апреля 2013
Я в борисполе плачу 250 грн в мес срседу-он забирает сіна со школі
ok1904• 15 апреля 2013
напишите обьявление, рассклейте-будут звонки, выберете

ok1904• 15 апреля 2013
когда сын был маленький, то я договавивалась с девочкой, которая тоже была в декрете 50грн в день+фрукты+соки для малого заносила, но не на постоянной основе, а когда мне надо было
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2013
Премия - это как мотивация!))) А по факту - звоню, прошу прийти не в оговоренное время, а позже на час, но считаю этот час как отработанное время, примерно так.
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2013
Вот на этом сайте мы искали свою няню, но его недавно реорганизовали и сделали платным. http://www.nannies.kiev.ua/. Подходящих вариантов достаточно много, наша девочка работает до сих пор.