220В• 10 августа 2015

Девочки, подскажите, ломаю голову

На носу ДР сына. 4 года стукнет. Хочется праздника для ребенка.
В идеале я бы хотела в детских комнатах с аниматорами (детских развлекательных центрах), но у нас очень разновозрастные дети-гости. В основном дети или до 2 лет или от7 лет. В возрасте моего ребенка только 2 деток (не факт что как раз эти детки смогут присутствовать) . Так вот не знаю что придумать, старшим просто не интересно будет, все разбегутся, все мамы будут бегать за малышами, боюсь праздник не получится. Что можно придумать?
Или опять банально дома праздновать?
annaelle16• 10 августа 2015
Можно в парке расстроить на пледах,хорошо если рядом есть детские площадки типа рошена, можно возле речки, это конечно при условии что каждая мамочка смотрит за своим ребенком. Туда же можно и аниматоров на часик пригласить.
annaelle16• 10 августа 2015
Расстелить
автор 220В • 10 августа 2015
Ответ дляannaelle16

Др в сентябре, у нас уже дожди полным ходом будут.
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2015
Дома - это действительно банально и скучно. На самом деле вариантов масса: если вы не хотите на природе, что по моему мнению и опыту для детей лучше всего, то отпразднуйте в дет. кафе или в дет. пиццерии. Закажите аниматоров и оговорите с ними, что детки будут разновозрастные ...закажите дополнительно еще какую-то программу: шоу мыльных пузырей или шоу со льдом. Могу посоветовать хороших (проверенных) аниматоров, которые помогут в организации детского праздника.