Не за Будка• 11 августа 2015
Мечтаю работать в сфере "Медицина". Как туда попасть без образования?
Без специального образования. На какую должность? Может есть у кого-то опыт?
Не за Будка
• 11 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
санитарка или раздатчица на кухне
а какой-то секретаршей и тд? Есть же там,наверное, еще какие-то вакансии?
Санта Барбара• 11 августа 2015
можно и секретарем, библиотекари даже бывают при больницах, сестра-хозяйка, в регистратуре
Капризуля• 11 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
бывают..недавно видела вакансию секретаря в районной поликлинике 1300 зп
На иголках• 11 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
можно даже секретарем главрача
еще в регистратуру
Я люблю транзисторы• 11 августа 2015
работала много лет в медицине сначала секретарем, потом менеджером работа была очень интересная, но не самая денежная (особенно секретарем). Есть во всех больницах такие должности как медстатист. Ведут учет больных и процедур, отчеты составляют, правда берут туда в основном своих... А еще мне как то в ОК больницы предлагали работать, но зарплата мамадарагая...