Принцепесочка• 15 апреля 2013
Кто знает как найти человека по прописке и т. д. ???Помогите
Скажу что соц.сети сразу отпадают-там уже все перерыла.
может кто то знает ссылки типа таких:вводиш данные которые известны об человеку и там выбрасывает-где проживает,работает.буду благодарна за любую информацию.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!
Это надо смотреть в ментовской базе или СБУшной там можно найти человека по паспортным данным. А если у вас есть прописка человека так у вас же есть его адрес, но правда если человек не проживает по прописке то найти сложно, только по паспортным данным и идентификационному коду.
Принцепесочка
• 15 апреля 2013
Ответ дляПослушная
а що у вас сталось?
Пока плохого ничего,девочка заказывала товар-не оплатила полностью.У меня ее тел и имя и знаю обл. в которой проживает и все!На звонки перестала отвечать..безпокоюсь
Послушная• 15 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
можливо щось сталось в людини..в мене теж таке бувало..якщо оплатила хоча би щось ..не думаю що буде кидати вас..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2013
Здесь попробуйте, правда данные на сайте столетние, но мало ли, может родители по старому месту прописки живут.