Наездница• 15 апреля 2013
Куда пойти работать??
Мне 30лет,я мама двоих детей, образование среднее,опыта работы нет( когда-то работала продавцом консультантом,официантом, А теперь ищу работу,только кем устроится? Детей забираю я, тоесть мне нужен график до 18-00, Подскажите может кто знает, куда можно устроится? на неполный может рабочий день? Кем? Заранее благодарна!
Наездница
• 15 апреля 2013
О нет!)) я не усидчивая)) я как енерджайсер))))) а эта работа требует спокойствия))
Молчавочка• 15 апреля 2013
Может попробовать поискать работу мерчендайзером? Часто берут без опыта и график можно найти подходящий.
Пушап Ми• 15 апреля 2013
я тоже 7 лет в декрете с двумя детьми.Сейчас нужно искать работу и не представляю кем,что бы успевать детей забирать и больничное если что взять.
Пушап Ми• 15 апреля 2013
Ответ дляLiolia27
Идите в кредитную компанию. Работа по графику магазина, например, с 9.00 до 18.00. Только не в Дельта банк - з/п низкая, а требования капец.
а туда без опыта берут?
Наездница
• 15 апреля 2013
Ответ дляLiolia27
а как называется должность? что в поисковик вводить?