Манька Галченок• 11 августа 2015
Приезжает подруга с другого города, что ей показать в Киеве за 2 дня? нам по 25
лет. В голову только пришла прогулка на теплоходе. Архитектурные достопримечательности толком сама незнаю. Посоветуйте что-нибудь, чтоб было ей интересно))))
Майданщица• 11 августа 2015
Мы катаемся на кораблике обычно, идём в Аквапарк при желании. В Евразию на роллы, в какой-то ПАБ, кафешку, прогулка по городу, вечером в клуб на диско.
Заставляличка• 11 августа 2015
пейзажная аллея, воздвиженка, андреевский спуск, Арт-завод ’Платформа’
погуглите - найти все легко и находится рядом