Манька Галченок• 11 августа 2015

Приезжает подруга с другого города, что ей показать в Киеве за 2 дня? нам по 25

лет. В голову только пришла прогулка на теплоходе. Архитектурные достопримечательности толком сама незнаю. Посоветуйте что-нибудь, чтоб было ей интересно))))
Vichka• 11 августа 2015
Андреевский спуск

Атаманша• 11 августа 2015
Аутлет городок Мануфактура
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2015
Хумана ))
Балаболка• 11 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хумана ))
Майданщица• 11 августа 2015
Мы катаемся на кораблике обычно, идём в Аквапарк при желании. В Евразию на роллы, в какой-то ПАБ, кафешку, прогулка по городу, вечером в клуб на диско.
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2015
Парк Киевская Русь
Изподтишка• 11 августа 2015
Межигорье
Заставляличка• 11 августа 2015
пейзажная аллея, воздвиженка, андреевский спуск, Арт-завод ’Платформа’
погуглите - найти все легко и находится рядом
Яичница с беконом• 11 августа 2015
В ночной клуб ’Дали’ или в хороший ресторан!

Kalips0• 12 августа 2015
Андреевский спуск, Пейзажка, Дом с Химерами, Лавра, Михайловский и фуникулер, на Родину Мать можно.