Болтушка Му• 11 августа 2015
Вопрос к продавцам...
Уважаемые продавцы! Когда вы отправляете смс на телефон "Ловите посылочку и номер накладной"... Вы каким местом думаете? Я сегодня сделала 5 покупок, не все на кидстафе. Получаю такую смс... Как вы думаете как я должна догадаться что конкретно мне уже отправили?
Ватный Пупс• 11 августа 2015
Заберете и узнаете?
Продавцы, не тратьте деньги на смс, Новая почта их сама присылает..
Лепешечка• 11 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
а какая разница? какую то будите получать, а какую то нет?
+ 1
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Заберете и узнаете?
Правильно, лучше пишите в теме или заказе... если ума не хватает дописать порошок, босоножки...
парИла я парИла• 11 августа 2015
Сама пишу наименование товара. Но получаю часто просто номер трека. )))
Злюка-закусюка• 11 августа 2015
Ну так откуда продавец знает что вы ещё у четверых покупали???предупреждайте чтобы они указывали что отослали,я тоже всегда пишу просто номер
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в СМС-ке пишу в скобках название своей ТМ
Все правильно... и я об этом. Всем удобно, не нужно заниматься методом исключения и приставать к другим продавцам.
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вам удобно?
парИла я парИла• 11 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Коллега, вы не правы. Должен присутствовать сервис. А не видимость.
Куколка-мяуколка• 11 августа 2015
А почему вы аноним?Может продавцы вас запомнят и ничего вам слать не будут.
парИла я парИла• 11 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вам удобно?
Ниже ответила. Вообще-то, мне много чего не нравится с позиции покупателя. Стараюсь в работе не допускать многого, авось кому приятно.
парИла я парИла• 11 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какой маразм. Прямо картина маслом. Натуральный советский гастроном.
Бедная Лиза• 11 августа 2015
Я отписуюсь в объявлении, где купили, или в вайбере, если уже не первый раз общаемся с покупателем, или звоню сообщаю лично.
Мне, как покупателю, тоже пару раз приходили такие смс. Ничего страшного в этом не вижу.
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это я получив от этого продавца, больше у него не куплю.
парИла я парИла• 11 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Автор, судя по большинству ответов, люди вообще остатки совести, воспитания и интеллекта потеряли. Я хоть и сама продавец, но таким вот продавцам только их языком ответить могу: ’Фууууу’. Противно было бы даже дело иметь и деньги потратить. Привыкла к другому в магазинах, а это торгашки.
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза
Если я покупаю у продавца не один десяток раз и его номер есть в телефоне, все ок. Достаточно и одного номера - все понятно.
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А еще о чем я должна предупредить продавца?
Соображалочка• 11 августа 2015
сколько негатива.... вообще ничего ни у кого не покупайте! Спасибо, не надо.
Мамзелькин• 11 августа 2015
Никогда не пишу номера треков в смс, по почте, личными сообщениями и т.д. Есть прекрасная функция ’Заказать’ Вот там в заказе и должны обсуждаться все вопросы касающиеся сделки. И номера посылок и реквизиты и прочие вопросы в заказ. А то ведь действительно ’колхоз червоне дышло’ Поддержу автора!
парИла я парИла• 11 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Какие люди, такой и бизнес. Правда глаза колет здесь большинству. Стремитесь к качеству!
Божья коровка• 11 августа 2015
Сдуреть не встать. Уже и смс не такие. Все. Дожились. Уже и смс продавцы не так пишут. Сделайте милость не покупайте да. Это кошмар и ужас, что продавец позаботился о вас и скинул вам номер вот сразу и еще и в виде смс. Глупый, глупый продавец. ай яй яй но но но. Никогда больше так не делайте, ато будут вас полоскать ваши покупатели вот таким вот образом.
А вы автор видимо таки чувсвтуете за собой грешок, раз под анонимом пишете, видимо таки переживаете, что половина советцицы вас в ЧС сразу добавит, а потом жди темы ’почему я не могу купить у этого продавца, почему я у него в ЧС’
Болтушка Му
• 11 августа 2015
Ответ дляЯ такое
Спасибо. И главное, этот колхоз потом удивляется почему у них покупать не хотят...