sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_81
Гарні диньки• 24 июня в 08:04

Реально ли сейчас купить петарды?

Если можно, подскажите, где найти
woman_facepalming 19
50 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_114
месяцкие• 24 июня в 08:04
1
мои дети где то находят, не знаю где
pouting_face 5 woman_facepalming 2

anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:05
2
чтоб соседи прокляли?
like 11
anonim_31
Сало не люблю• 24 июня в 08:05
3
Для чего вам? Люди нервные. Может в голову прилететь.

Разве что собак отпугивать ими
like 5
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:06
4
Ответ длямесяцкие
мои дети где то находят, не знаю где
Знаю, что дети и самодельные делают из бенгальских огней, но я не такая рукодельница
anonim_211
Задираю носа• 24 июня в 08:07
5
Мозгов нет.....для чего они вообще? Никогда не понимала их смысла, кроме как пугать других. Не понимаю для чего создали такую ерунду...
like 12
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:10
6
Ответ дляСало не люблю
Для чего вам? Люди нервные. Может в голову прилететь.

Разве что собак отпугивать ими
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
woman_facepalming 17 like 1
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:07
7
Ответ дляБабо-лебідка
чтоб соседи прокляли?
Ну не переживайте за мою ауру, это не ваша забота, если по делу сказать нечего
woman_facepalming 5
anonim_40
Вельшановна• 24 июня в 08:12
8
Ответ дляБабо-лебідка
чтоб соседи прокляли?
Я готова проклясти заочно і дистанційно 😈
Автор, на біса вам петарди?
like 2 heart 1
anonim_114
Дідова баба• 24 июня в 08:08
9
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
То ви вночі збираєтесь пітарди кидати у двір?
face_with_tears_of_joy 6 like 1

anonim_40
Вельшановна• 24 июня в 08:09
10
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
Ультразвуковий відлякувач
like 3
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:09
11
Сколько ответов и не одного по теме
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
woman_facepalming 14 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:11
12
Ответ дляДідова баба
То ви вночі збираєтесь пітарди кидати у двір?
Можно и днем, что бы отвалить, тогда и ночью их тут не будет
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
woman_facepalming 4
anonim_40
Вельшановна• 24 июня в 08:12
13
Ответ дляГарні диньки
Сколько ответов и не одного по теме
Я ж не гранотомет хочу купить нелегально, а всего лишь петарды, а тут столько кококо сразу прибежало
-Мухомори краще солити чи маринувати?
-Краще не їжте мухомори
-Стільки відповідей і жодної по темі. Кококо
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:11
14
Ответ дляВельшановна
Ультразвуковий відлякувач
До спины они, пробовала
anonim_114
Дідова баба• 24 июня в 08:12
15
Ответ дляГарні диньки
Можно и днем, что бы отвалить, тогда и ночью их тут не будет
Петардами отвалить лучше чем травить, не хочу брать грех на душу
Так вони виють під вікнами,чи як вони заважають спати вночі?
anonim_81
автор Гарні диньки • 24 июня в 08:14
16
Ответ дляДідова баба
Так вони виють під вікнами,чи як вони заважають спати вночі?
Лают
Вот сегодня еда или хз что там нашли, видимо, и лай беспрерывный стоял
Тут в доме есть зоошизики, которые уже шесть собак сюда притащили, а у самих окна на другую сторону двора выходят, им их зоопарк спать не мешает
pouting_face 1 like 1
anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:21
17
Ответ дляГарні диньки
Ну не переживайте за мою ауру, это не ваша забота, если по делу сказать нечего
Я не переживаю и заботу не проявляю, не льстите себе, я вопрос задала, для чего и добавила свое предположение.
anonim_31
Сало не люблю• 24 июня в 08:21
18
Ответ дляГарні диньки
Именно, свора собак во дворе тусуется, невозможно спать ночью
Удалено администрацией...
anonim_86
Працівниця року• 24 июня в 08:26
19
автор, запрещено законом. преследуется как продажа, так и использование.
зачем вы хотите нарушать закон?
like 2 woman_facepalming 1

anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:28
20
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Вы сами травили, или кто-то, у нас на улице потравили, умирают тяжело, оно то и удобно, но как с этим жить потом?
anonim_31
Сало не люблю• 24 июня в 08:29
21
Ответ дляБабо-лебідка
Вы сами травили, или кто-то, у нас на улице потравили, умирают тяжело, оно то и удобно, но как с этим жить потом?
Мы сами. В смысле как жить? Без собак. Спокойно.
dislike 3 pouting_face 1 like 1
anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:29
22
Ответ дляПрацівниця року
автор, запрещено законом. преследуется как продажа, так и использование.
зачем вы хотите нарушать закон?
Она хочет по башке от соседей получить и оплатить штраф, к счастью петарды не продают, разве что у кого-то завалялось и поделится.
like 4
anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:29
23
Ответ дляСало не люблю
Мы сами. В смысле как жить? Без собак. Спокойно.
Реально спокойно живете и ничего не екнуло?
anonim_86
Працівниця року• 24 июня в 08:30
24
Ответ дляБабо-лебідка
Она хочет по башке от соседей получить и оплатить штраф, к счастью петарды не продают, разве что у кого-то завалялось и поделится.
соседи если привадили собак, то тоже придурки.

нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
like 1
anonim_31
Сало не люблю• 24 июня в 08:31
25
Ответ дляБабо-лебідка
Реально спокойно живете и ничего не екнуло?
Из двух зол нужно выбирать меньшее. Ну и я не тэндитна барышня, которвя будет квохтать над ’бедными собачками ’, которые покусали двух детей, не считая взрослых.
like 3 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:31
26
Ответ дляПрацівниця року
соседи если привадили собак, то тоже придурки.

нужно искать какой-то гуманный выход. и легальный.
нет легального и гуманного, город с этим не разбирается
like 3
anonim_86
Працівниця року• 24 июня в 08:32
27
Ответ дляБабо-лебідка
нет легального и гуманного, город с этим не разбирается
травить не вариант. часто травятся и домашние.
anonim_220
Бабо-лебідка• 24 июня в 08:32
28
Ответ дляПрацівниця року
травить не вариант. часто травятся и домашние.
нечего домашних без намордника водить
like 4 woman_facepalming 3
anonim_86
Працівниця року• 24 июня в 08:33
29
Ответ дляБабо-лебідка
нечего домашних без намордника водить
ай.... у меня пекинес. ну какой намордник. гуляем без поводка. сожрёт и привет.
anonim_38
Играю_на_кларнете• 24 июня в 08:35
30
Петарды сейчас запрещено запускать.
При запуске петард вы, если и разгоните собак, то на одну ночь, а людей и детей вокруг перепугаете серьезно и не на один день.

Есть отпугиватель от собак, купите в зоомагазие. Найдите в Ютубе ролики кинолога Мурата Нуржанова, он даёт советы по вашему вопросу.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff