Радость моя• 11 августа 2015
Запорожье! БЕШЕНСТВО! Срочно!
Запорожье, с.Долинское, лиса, в селе, напала нам нескольких собак и кошек, прошлась по дворам, покусала двух наших собак, возле выхода к огородам у родителей, нападала, на собак за сеткой, папа, еле увернулся от нападения,она рычала и прыгала, заколол вилами, у животного пена у рта, санэпидемстанция , по звонку, сработала моментально приехали через 15 мин, всем животным сделали уколы, от кошек до коров.
Страшно! Мы только собирались к родителям, ворота в огород постоянно открыты, т.е. пока мы могли быть дома лиса, могла спокойно пройти во двор и покусать детей..село от города в 10 мин езды, скольких покусали неизвестно, бродячих собак тьма.. теперь карантин, сказали минимум 7-8 дней, животные могут вести себя странно , глаза немного на выкате, около рта может быть пена, и избегать любых бродячих животных, в районах города, особенно кошек и собак!
Тепличная• 11 августа 2015
ужас... что у Вас вечно за приключения. Я после Битвы Экстрасенсов вообще боюсь это село...
Кукусик• 11 августа 2015
Ответ дляТепличная
а что там было?
Тепличная• 11 августа 2015
Ответ дляКукусик
а что там было?
та ну там чуть ли в не в каждом доме то белеют, то ще что то страшное. Вроде там повешенных много. Обратилась в передачу ’семья, которая боится собственного дома!
Какая-то неизвестная мистическая сила держит их в страхе и, что самое страшное, – хочет отнять жизнь маленькой девочки! Каждую ночь в их жилище происходят странные явления: что-то душит хозяев во сне, не давая возможности даже пошевелиться, также постоянно чувствуется чужое присутствие в помещении, и что-то до слез пугает маленькую Еву.’ вообщем, я думаю можно найти видео
Кукусик• 11 августа 2015
Ответ дляТепличная
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляТепличная
да.. это было.. мои родители типа дачу купили, а оказалось что хозяйка повесилась в соседнем доме, у родственников в чулане, к стати после ссоры именно с ними в нашей семье начались ..проблемы
Тепличная• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
ну да... вроде после этого следствия экстрасенсов была найдена причина проклятий этого села... честно, даже боюсь пересматривать. Но помню - что жуть... было интересно, потому что село возле Запорожья и тут такое показали...
Радость моя
• 11 августа 2015
суть не в этом! я обратилась к соседствующим , близко Хортицкой мкр-н Запорожья! Абродячих собачек ( хоть я и очень люблю животных) стало очень много(
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляТепличная
да уж, сама узнала только через месяца 4-5.. мама рассказала, я эту передачу не смотрю, она меня в панику вводит..
@SecondHand@• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Автор, большое спасибо!
Мы на Осипке, будем более бдительны
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
Автор, большое спасибо!
Мы на Осипке, будем более бдительны
соседи!) пусть Бог отводит!!!!
Тепличная• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
и как от них спасаться? они что рекомендуют? бежать - вроде не вариант... газовый баллончик - успеть бы из сумки достать...
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляТепличная
честно? понятия не имею( но папа сказал еле среагировал, благо дело сено перекидывал вилы в руках были, так она через забор кидалась.. говорит прямо как в фильмах про зомби( она через пару рыков через забор кинулась( выс 1.5м) как кошка он еле успел.. хотя он оч любит животных, но глаза ее , и пенная морда, но это же секунды! вообщем сразу уб..ть ссори, по другому никак(
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляКукусик
фигасе
автор, пусть всё у вас обойдется и животинка не заболеет
Бабка в тапках• 11 августа 2015
Боже...как страшно. Я далеко, но всегда думала о лисах как о милых животных, а тут такое. прям фильм ужасов(
@SecondHand@• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
соседи!) пусть Бог отводит!!!!
)) Меня несколько лет назад укусила собака, уколы делали на всякий случай
Теперь боюсь собак, жуть. Только с дворовыми ’общаюс’ь))
@SecondHand@• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Папа Ваш молодец, конечно
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2015
у нас было такое ЧП в прошлом году в Черниговской области,отдыхала с детьми у бабушки и бешеная лиса укусила нескольких собак и кошек,а одна кошка напала на хозяйку,искусала руку,рука гноилась и делали уколы по схеме от бешенства(но не 40 в живот как нас в детстве пугали)меньше,сначала боялись,потом забыли,случай был единичный,но я запомнила как я кошек по чердакам и сеновалам соседских ловила для прививок,бабки старенькие ведь не полезут
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
я недавно, после новостей о бешеной кошке, не помню по ISTV вроде, так переживала( что именно лисы эту гадость переносят, думала об этом, а мне так нравилось у родителей прям ни свет, ни заря в поле выходить.. такой релакс.. всегда думала что за странные звуки с поля, потом мама сказала , что это лисы..
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
а я и от дворовых шарахаюсь... особенно после того как два года назад сестре ногу покусали сильно, при чем наши местные , слава Богу не бешеные, просто агрессивные, но уколы ей все равно кололи..
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ого! а взрослые ничего не сказали? бешенство самое страшное заблевание, 99% ...
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
Папа Ваш молодец, конечно
думаю , если бы у Вас были вилы.. и Вы бы так сделали)
@SecondHand@• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
У нас дворовые только те, что местные детки их щенками подобрали и откармливали-отпаивали. Теперь преданные-бегают за ними в школу и со школы:) Кошек даже боятся)
Таких не боюсь, а остальных... Как вспомню скобы на ноге и болючие уколы((
А последний вообще просроченный вкололи
Бабка в тапках• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Блииин... я тоже как-то была в гостях в частном секторе. Пока ехали туда видели лису. Мне так нравилось, что вроде тихо и спокойно, но рядом природа и живые существа. Смотрела ролики о домашних лисах - довольно милые создания. А теперь... брррр.
Надеюсь, что все у Вас будет хорошо и что такая лиса была только одна.
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
А последний вообще просроченный вкололи
у нас тоже такие были, две собачки, всех до подъездов провожали, такие родные, но по мимо них было еще два десятка, они их выпроваживали из нашего двора, но.. в одно утро исчезли все, реально, уже год пошел, теперь новая смена, очень не адекватная..
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2015
Ответ дляРадость моя
кошки то были здоровые но могли быть потом в контакте поэтому и ловили для прививок,у на с кошки нет но соседских тьма,а так- как мои дети бегали вдоль улицы и по соседям,пришлось мне искать соседских кошек для прививок,СЭС учета кошек не вело,а бабки сказали что не полезут на чердак,вот и лазила по чердакам,у соседа пришлось усыпить красивенную немецкую овчарку,это она разорвала эту бешеную лисицу,хоть признаков бешенства у нее еще и не было но так решили
Радость моя
• 11 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
тоже надеюсь, плохо , что это был лисенок , как они сказали до года, кто то же его заразил.. страшно только что несколько сел в округе Запорожья оцепили. прочесывают, странно почему до сих пор ничего нет по тв?