Бочка порохУ• Изменено сегодня в 09:32
Бачили вже, що робить українська влада?
Підвищіли усі види тарифів на комуналку. Таким чином, вони виконують наказ МВФ. Те що у людей немає грошей - усім пофіг.
Що це, як не фінансовий геноцид власного населення? Чекайте на нові платіжки, восені
Мозговая пилочка• 58 минут назад
Ответ дляСтрекозей
откуда вы такие хм... умные... только берётесь....
МВФ даёт кредит под определённые условия и повышение коммуналки одно из них....
наші хитрозробені скоріше введуть кінські тарифи, чим зроблять прогресивну шкалу податків --щоб наповнити бюджет ... (це ж серпом по одному місцю...)
Магиня• 42 минуты назад
Ответ дляОсвічую темряву
Якось розвивайтесь)), якщо не хочете такі тупі питання ставити в майбутньому.
Это потому что нечего ответить, потому вы переходите на хамство.
То, что вы прибились где-то на казенные харчи в одной из европейских стран, и возомнили себя «европейкой» не дает вам права унижать оставшихся в Украине граждан.
В разных странах разные расценки на жизнь и коммунальные услуги. В Украине они, относительно доходов, слишком высоки. Особенно для незащищенных слоев населения.
Конечно, если брать в среднем, то миндич с Ермаком скрысили из бюджета миллионы, а соседка-пенсионерка выживает на 2-3 тыс. грн. Это как в анекдоте, депутаты едят мясо, а избиратели капусту. В среднем все едят голубцы. То же самое и в Украине со средним доходом на душу населения.
Магиня• 38 минут назад
Ответ дляPrervana
Смотрите: если его на вилах не вынесло то самое большинство, значит большинству ок норм и все его действия и назначения одобряются
Все боятся розхытуваты човен, а то путін нападе.
Зеленский этим пользуется на все деньги. А остальным выбирать не приходится. В очередной раз подтерлись картонками и пошли терпеть дальше.