Кнопкотык• 11 августа 2015
Посоветуйте успокоительное
Добрый вечер девочки. Посоветуйте хорошее и не дорогое успокоительное. У меня экзема и врач сказал, что надо меньше нервничать, судя по тому, что она у меня 4 года, то без лекарств точно не обойтись. Сегодня была у врача, посоветовал купить Байкалис... цена вопроса 160 грн примерно... может есть что-то побюджетнее??
Р.с.: Пожалуйста, очень прошу советы по теме, без реплик типа "меньше нервничайте больше отдыхайте"... увы ритм жизни такой, 2 деток маленьких, нервная работа...
Благоуханочка• 11 августа 2015
а еще... Вы сдавали анализ на гормоны? тестостерон у Вас какой? прочтите за этого гормон... я поняла откуда у меня раздражительность )
Кнопкотык
• 11 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
и что потом??? уменьшилась раздрожительность как сдали анализ на гормон??? не думаю...
Благоуханочка• 11 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
ну нет конечно, результат анализа - это причина, которую надо лечить... то есть успокоительные здесь не в помощь. Я подумала, что Вы улавливаете мысль... ну ладно
Сиреневая цапля• 11 августа 2015
Пью сейчас Бифрен по 2 капс утром и вечером. На ночь Вита-мелатонин одна таблетка за 30 мир до сна. Врач назначил. На конец то почувствовала себя человеком!
Ревнивая жена• 11 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
хотела на айхербе себе взять мелатонин, а какую дозировку Вам назначили?
Сиреневая цапля• 11 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
3 мг.
Вкаблучках• 11 августа 2015
Прочитала про Байкалис. Честно говоря не слышала раньше, что б успокоительное, ещё и кожные заболевания лечило. Если при стрессах, обычная ’Валерьяновна’ не плохо помогает. Но в Вашем лекарстве показания намного обширнее. Думаю, вряд ли найдёте что-то более достойное и по низкой цене .
P. s. Надеюсь информация о Байкалис не рекламный трюк. Было бы не плохо послушать людей, которые его принимали.
Кнопкотык
• 11 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
нет, не реклама... честно говоря никогда не слышала... была вчера у дермотолога, подозревали грибок, сдала соскоб и кровь. Сегодня пришла, сказал экзема всетаки... надо поменьше нервничать и свести контакт с водой и химией к минимуму... потом посмотрел на меня и назначил препарат... я даже не сразу поняла от чего, уже дома почитала, что относиться к успокоительной группе...
Кнопкотык
• 11 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вот отличное успокоительное цена вопроса вас очень обрадует))))
о.. будем читать
Ревнивая жена• 11 августа 2015
25 грн на 5 дней только хватает, если принимать по 4 шт, успокой тоже не дешевый
Сорока-ворона• 12 августа 2015
у меня было 3 года, на руках, когда нервничала, лечила, лечила....даже гормональными мазями, а всеравно проявлялось, пошла к психологу и забыла)причину убрали)