Брехушка• 12 августа 2015

Иду на встречу выпускников. Блииин, страшно)) Че одеть?

Укладку делать?))
Из Кукуева я• 12 августа 2015
улыбку )
Кредитная• 12 августа 2015
А че страшно- то?!
Зоя Жорівна• 12 августа 2015
Судя по отзывам других, нужно попросить самые лучшие вещи у всех знакомых, сделать маникюр, педикюр,причёску, макияж, обертывания,чистку лица, пилинг и т.п.

Приехать на люкс такси и сказать, что это муж привез)
ЕлькиПальки• 12 августа 2015
Я шла на 15 лет, красивое платье в пол, накрутилась, марафет, а там поприходило половина девченок в футболках-джинсах, со вчерашнем макияжем.
Но я была звезда вечера, да! Так что готовьте хорошо)))
Синди Кроуфорд• 12 августа 2015
Ответ дляЯ не такая

автор Брехушка • 12 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не, я так не хочу:-). У нас, кстати, тоже 15 лет.
автор Брехушка • 12 августа 2015
Ответ дляЯ не такая

а еще красавчика нанять, типа муж:-)
Невидимка Майя• 12 августа 2015
...никаких укладок..обычная ваша комфортная одежда, ухоженный вид, маникюр-педикюр.. какое убожество и жлобство этот выпендреж с укладками и вечерними платьями на встречах выпускников
еще когда-то читала, что какая-то дама машину напрокат брала, чтоб подъехать, ржака ржачная..
а страшно то чего? зачем тогда туда идти мне не понять
автор Брехушка • 12 августа 2015
Ответ дляКредитная
А че страшно- то?!
не знаю как ходят на такие мероприятия, поприходят все такие звезды:-)а я без парада:-)
автор Брехушка • 12 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
интересно людей увидеть, пообщаться с некоторыми. Ну укладку легкую, объем придать. Обычно у меня шо попало на голове, волосы вьются, думала утюжком сходить выпрямить в парикмахерскую
Невидимка Майя• 12 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Слышали бы вы, как мужчины на этой самой встрече посмеиваются над этими ’звездами’’..
они ведь не дебилы в основной массе, очевидно бросаются в глаза те, кто неделю готовился к такому событию, надел все лучшее сразу)) это так..эммм.. по-деревенски выглядит)
Невидимка Майя• 12 августа 2015
Ответ дляБрехушка

утюжком можно, если у вас утюжка дома нет.. только он ведь наоборот не объем придаст, а разгладит:)
автор Брехушка • 12 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя

да, просто когда я сама выпрямляю, феном, утюжка у меня нет, прилизано получается. А вот в парикмахерской идеально гладко и пышненько)
Зефирная попка• 13 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вы, похоже, двоечницей в школе были и усвоили главное: в любой непонятной ситуации - накрутиться!