Кіна не буде• Изменено сегодня в 11:49
Представьте - вам завтра дают паспорт этой страны
Но только одной. Не нужно ничего - сдавать язык, историю, документы бегать собирать, ПМЖ получать. Вы получаете паспорт и въезжаете в страну, как гражданка.
Какой вы бы с радостью взяли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Канада
США
Германия
Австралия
Швейцария
Англия
Свой вариант в комментариях
Ні за холодну воду• сегодня в 11:50
Сначала хотела что-то выбирать, а потом вспомнила какая я расистка. Наверное откажусь
Кіна не буде
• сегодня в 11:52
Ответ дляДівка в намисті
Мене паспорт України повністю задовільняє
Ок, маєте право.
Кіна не буде
• сегодня в 11:53
Ответ дляТоптунша
Нова Зеландія.
Чому? Я мало що про НЗ знаю, цікаво.
Топтунша• сегодня в 11:54
Ответ дляКіна не буде
Чому? Я мало що про НЗ знаю, цікаво.
Подалі від того всього срачу, який зараз відбувається. Озонова діра потроху затягується, нема такої бурної і дикої фауни, як в Австралії. Низький рівень злочинності.
Значит надо• сегодня в 11:54
У меня уже есть паспорт страны мечты. Проблема только вывезти туда мужа.
Кіна не буде
• сегодня в 11:54
Ответ дляЗначит надо
Это какой?
Попельшка• сегодня в 11:54
Ответ дляДівка в намисті
аналогично, другого не хочу
Кіна не буде
• сегодня в 11:54
Ответ дляЯ не в теме
Эти не подходят.Какая нибудь русскоязычная нужна.
Знаю я одну такую, но вам она не понравится.
когдадеЦкие• сегодня в 11:55
жамкнула Швейцарию, потому что не увидела Великобританию. Потом увидела Англию) наверное только туда бы хотела переехать и там жить.
Кіна не буде
• сегодня в 11:56
Ответ дляЗначит надо
Никакой из этих.
Будем играть в угадайку? 🙃
Израиль?
Я не в теме• сегодня в 11:56
Ответ дляКіна не буде
Спасибо,паспорт Украины уже есть.
Кіна не буде
• сегодня в 11:56
Ответ длякогдадеЦкие
Я раньше мечтала.
Накладні мюслі• сегодня в 11:57
Меня бы и Молдови устроил, отец молдованин, но по новым правилам надо сдавать румынский язык теперь..
Кіна не буде
• сегодня в 11:57
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо,паспорт Украины уже есть.
Ну его же никто не заберет. Это как дополнительный паспорт, второй вариант.
Не обижаюсь• сегодня в 11:58
Англия. Т к в реальности получить паспорт это примерно 13 тыс долл (в пересчете) ну и молчу о критериях
Кіна не буде
• сегодня в 11:58
Ответ дляНакладні мюслі
Я там не была. Простите за глупый вопрос - но почему не молдавский?
Кіна не буде
• сегодня в 11:59
Ответ дляНе обижаюсь
В США вот 5млн. Столько же стоит золотая карта Трампа?
когдадеЦкие• сегодня в 11:59
Ответ дляКіна не буде
Я раньше мечтала.
я не то, чтоб мечтаю, я просто представила ситуацию и оценила в какую из стран можно было бы поехать при таком раскладе)
я мечтаю, чтоб в Украине был мир и мне будет этого достаточно
Накладні мюслі• сегодня в 12:00
Ответ дляКіна не буде
У них один язык
когдадеЦкие• сегодня в 12:00
Ответ дляКіна не буде
в Молдове румынский язык))