Бабуся мороз• вчера в 21:39

Какой крем для рук за ночь вам восстановил кожу сухую очень, испорченную?

Бывало слышала, что намазала кремом на ночь, а на утро все шикарно с руками. У вас такое было? Что это был за крем. И какой крем имеет эффект не только во время нанесения, а и после мытья рук, чтобы была какая то польза. А то бывает намазала руки, а потом после мытья, такая же сухая кожа как и была.
Як ухурделю• вчера в 21:42
Любой, только с перчатками на всю ночь
Миллениалка• вчера в 21:43
Овечий жир
Благоуханочка• вчера в 21:43
Не те, щоб аж шикарно без пилки і шліфування, але китайський уреа 60% за дві ночі справився з п´ятками
Лялькодзьоб• вчера в 21:43
глицерин
Водійка хімарса• вчера в 21:44
Детский вазелин
автор Бабуся мороз • вчера в 21:45
Ответ дляБлагоуханочка
Скрин дайте пожалуйста
Шмоточницаца• вчера в 21:45
Ланолиновый
Или дермасан аптечная жидкость. Но все нужно использовать регулярно.
Водійка хімарса• вчера в 21:45
Ответ дляБлагоуханочка
Цей?
Меня не звали• вчера в 21:45
Ответ дляЛялькодзьоб
глицерин
Совет какашка. Почитайте о его действии, мне он такое с руками сделал, что потом не знала как спасать. Трещины с кровью были.
Благоуханочка• вчера в 21:46
Ответ дляВодійка хімарса
Цей?
Схожий, я брала 30 г
Обращеница• вчера в 21:50
Ответ дляШмоточницаца
Ланолиновый
Пожалуйста, предупреждайте, что дермасан вонючий до потери сознания. Им невозможно пользоваться в помещении.
Ворожу на каві• вчера в 21:50
Мне помогает крем Эйвон для очень сухой кожи.
Обращеница• вчера в 21:51
Любой жирный крем плотно набить в кожу и под перчатки. Утром будет как у младенца. Но нужно поддерживать.
Дюйм оф о4ка• вчера в 21:55
Тільки цей
Сама собі лікар• вчера в 21:55
Ответ дляВодійка хімарса
Детский вазелин
Что такое детский вазелин? Обычный, на котором написали ’детский’ и поставили цену в 5 раз выше? Вазелин состоит из одного единственного ингредиента
Весёлая морковка• вчера в 21:55
Я пользуюсь только нивея сос много лет , все остальные кремы до лампочки.
Если не получается его купить, очень страдаю. Но после мытья кожа все равно сухая. И у меня сухая кожа всего тела, тоже всегда после душа пользуюсь кремом. Но не могла найти подходящий, пока недавно косметолог не посоветовала брать кремы с мочевиной в составе. Вот они реально размягчают кожу, сейчас пользуюсь для тела lierac аптечным, им же могу на ночь руки намазать, стало намного лучше.
Думаю, есть и для рук отдельно такие кремы с мочевиной (urea).
Гладиолус• вчера в 21:55
Вот такой
https://tabletki.ua/uk/Белобаза/1011576/

Дерматолог посоветовала.
Водійка хімарса• вчера в 21:59
Ответ дляСама собі лікар
Тот на котором написано ’для детей’. Если в гривны перевести, то примерно 50, не знаю обычный он или нет.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 21:58
Жидкость для смягчения кожи рук Дермасан аптечная. Лучше ничего не нашла. Причем перепробовано много от дешевых до дорогущих кремов
Украиночка• вчера в 22:02
Эти, но ценник как-то совсем.... (
Благоуханочка• вчера в 22:02
Ответ дляБабуся мороз
Скрин дайте пожалуйста
Мамин тріль• вчера в 22:03
Ответ дляОбращеница
Под медицинские одноразовые перчатки?
18 мнеУЖЕ• вчера в 22:04
У меня такой для любой части тела, но пользуюсь не каждый день, по мере необходимости
Прокачую сідниці• вчера в 22:04
Любой просто хороший крем не за три копейки
Алессандро,локситан,институт карите,бабор,веледа
Почемучечка• вчера в 22:06
Есть такой, у меня это просто мастхэв. Покупаю раз в год, он реально спасает. Мери Кей (дада, единственный продукт покупаю у них). Он очень жирный, с воском, розовый. Но прям реально чудо за ночь. Покупаю для рук и ступней на зиму
Почемучечка• вчера в 22:08
Вот этот
Обращеница• вчера в 22:11
Ответ дляМамин тріль
Под медицинские одноразовые перчатки?
Я одягаю одноразові, що йдуть в коробці з фарбою для волосся. Такі широкі, довгенькі і зручні одягати.
Электричка• вчера в 22:19
На ночь нанести на руки пантенол спрей, сверху щедро закрыть любым жирным кремом. Для усиления эффекта можно надеть перчатки.
Партизанка• вчера в 22:20
Ну шо не так?• вчера в 22:21