Жена сантехника• 12 августа 2015
Вопрос по секонду
Кому то попадались дорогие бренды(класса люкс) в детском секонд хенде?Если да,то что и какой бренд?
ПушАпница• 13 августа 2015
Доброй ночи!)
Может кто-то знает, в Киеве есть сейчас хороший секонд хенд? Где именно?
Раньше был очень хороший на Шулявке, детских вещей было много хороших, да и для активного отдыха, для взрослых, можно было все найти! Жаль,что закрыли его, хоть и не место ему там, конечно же! Многие там покупали необходимое) Сейчас бы тоже выручил бы не одну семью!
Клептоманка• 13 августа 2015
Буквально недавно видала гуччи спорт костюм, прикольный, но белого цвета и на нас мал
Еще ранее видала что-то, да уж не вспомню что...
Из подросткового Hugo Boss еще находила
Пышечка• 13 августа 2015
много сумок луи виттон и шанель,из детского зара,некст,ральф,да много чего