Трактор Вика• 15 апреля 2013
как правильно поступить?
Девочка поросила продать вещь. Глянула рейтинг у нее не маленький да и отзывы только положительные я по своей наивности(или глупости)отправила без оплаты,да еще и оценку поставила. Месяц прошел оплаты нет. Пишет зп мужу не дают... И тишина. В итоге понимаю,что виновата я сама (безспорно). Как быть? Оставить все как есть и пусть будет на ее совести? или принять какие-нибудь действия? Чек почты у меня есть. Может попросить(в отзывах) пусть выложит чек об оплате? п.с.пишу анонимно:может еще одумается.
Зина с магазина• 15 апреля 2013
Виноваты сами. Я бы попросила отправить обратно, если не отправит - отзыв в гостевой.
Трактор Вика
• 15 апреля 2013
вот в том-то и дело просто отправила укрпочтой... ну,обычно,я так не делаю,но в этот раз вещь б/у шная... блин,не знала что будет обман на таком
Трактор Вика
• 15 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
СПАСИБО,за СОВЕТ! правы 100% так и сделаю:)
Черепаха Тортила• 15 апреля 2013
вот странно нет денег зачем заказывать/покупать,если ИХ НЕТ,(зачем с почты забирать если она не оплатила, шары захотелось?) а с другой стороны вы тоже хороши,зачем поспешили??? вечно торопитесь как голый в баню и потом вот такое
Чебураха с перцем• 15 апреля 2013
Приглашайте в тему - мы у нее спросим, когда ожидать Вам денег или возврат вещи.
Трактор Вика
• 15 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а цена вопроса?
цена вопроса 130грн... понимаю что не миллион,но все-равно((( я бы могла своей дочке что-нибудь купить.
Трактор Вика
• 15 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди! понятно,что за просто скушать
обиду никто не выступил. обещаю,что еще раз ей напишу... если мороз,то выложу сюда ник!
---------------------------- 16.03.2013 ----------------------------------
olga-stepashova
Отправила! №59000007176462 Уже 19-ого у Вас будет.
17:38
Катерина Андреевна
Ой так я ведь еще не оплатила
22:26
---------------------------- 17.03.2013 ----------------------------------
olga-stepashova
Вы просто не успели или Вам не нужны уже
08:14
Катерина Андреевна
нет мне они нужны. просто хотела попросить придержать немного (до зарплаты)
08:35
olga-stepashova
а когда зарплата,если не секрет?
08:47
ладно,в любом случаи Вы получите,за одно и посмотрите))) не понрав отправите назад,я Вам там еще и подарок положила))))) п.с.просто Вы так адрес отправили свой и писали что 100%оплатите,я и отправила))) уверена,Вы оплатите,отзывы у Вас хорошие да и рейтинг не нулевой
08:53
Катерина Андреевна
да я оплачу по любому не сомневайтесь. по такой цене я сандалики адидас нигде не куплю))) зарплата должна быть у мужа в 20-ых числах
11:43
---------------------------- 20.03.2013 ----------------------------------
Посылочку забрала. Спасибо огромное за вещи и за подарочки. Очень приятно. На днях оплачу))))
17:19
olga-stepashova
ой,очень рада,что Вам все понравилось --------------- 24.03.2013 ----------------------------------
Катюш! добрый вечер))) не обижайтесь,плииз,но Вы про меня(случайно) не забыли?
22:14
Катерина Андреевна
нет что Вы не забыла конечно. в пт мужу зарплату не дали ждём завтра. если получит то вечером оплачу но уже должны на днях точно дать. они в 20-ых числах получают. извините ч то Вас задерживаю(((
22:27
olga-stepashova
нет,Катюшенька,ничего страшного. я больше Вас не дергаю,не обижайтесь,плиз))))))
22:30
Катерина Андреевна
что Вы. мне самой не удобно. обещала а так задержалось.
22:38
---------------------------- 30.03.2013 ----------------------------------
Оличка здраствуйте. сразу прошу извинить меня. ждём зарплату как не знаю чего. до сих пор не дали. я про Вас вспоминаю каждый день. не пережиавайте я точно оплачу. простите пож что вот так задерживаю
12:58
olga-stepashova
Катюш! та знаю я,половина подруг жалуются,что денег не дают мужьям((( задержки... не переживайте,я все понимаю... все наладится и в этой стране тоже
13:35
п.с.я тут,Кать,тоже в шоке. заказала вещи с ин-го сайта,деньги как всегда собрала по предоплате,а товар на таможке застрял...жесть! из-за погоды,фуры стоят и стоят где-то мои вещи ...люди терпят,ждут,понимают.
13:45
---------------------------- 14.04.2013 ----------------------------------
Катюшечка! это опять я Собираю долги,на закупку нового товара.
16:18
4627 0858 2633 5479 Степашова Ольга(может показать фамилию Денисович-девичья)
16:20
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------
Кать! Вы если хотите можете вернуть вещи и не платить.
15:35
п.с.я же вижу,что Вы продолжаете покупать вещи,значит деньги у Вас находятся на новые покупки... не собираюсь с Вами ругаться,если не хотите не платите((((( конечно,сама виновата,что Вам без оплаты отправила да еще и оценила сделку,но это ничего не доказывает... у Вас нет чека об оплате,а у меня есть об отправки. давайте разойдемся по-хорошему,без обид. или заплатите или верните вещи,пожалуйста. мне есть кому их дарить((((
15:41
Катерина Андреевна
Оличка я на днях проплачу. простите. чесно просто забылась. а погода хорошая целый день с малой на площадке гуляю. завтра послезавтра оплачу. извините пож. Вы очень хороший человек!
18:27
---------------------------- 17.04.2013 ----------------------------------
Оличка простите меня я забыла ск Вам должна. напомните пож
21:15
olga-stepashova
100 за розовые босоножки адидас 30 за два регланчика всего 130
22:39
---------------------------- 22.04.2013 ----------------------------------
Кать! да я бы ждала еще и ждала... но муж знает,что я их продала. в среду идем босоножки покупать дочке,в учете и эти деньги. муж-юрист,кричит,что я попала на мошенницу ,типа пиши заявление,может нас таких(пострадавших)много... не знаю,что делать,думала Вы мне адики назад вернете,я бы их ему показала. а так????? в общем у меня есть время до среды:должна либо деньги дать либо показать адидасы(((((((((((((
10:34
Катерина Андреевна
Ой. Та не какая я не мошенница. Переведу извините. Чесно забываю
11:14
olga-stepashova
Кать) вот Вы говорите:забываю,но ведь другим вы не забываете??? я ведь могу смотреть Вашу историю покупок и продаж;) Вы покупаете более дорогие вещи и не забываете их проплачивать(((( не хочу поднимать эту тему,время до среды либо проплата либо возврат.
14:17
---------------------------- 24.04.2013 ----------------------------------
Кать! не обижайтесь,если проплаты сегодня не увижу,то напишу Вам очень хороший отзыв со всеми скриншотами нашей переписки и т.д. и т.п. и на форуме тоже темку подниму... последний раз прошу по-хорошему.
14:13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109188
14:15
п.с.в милицию беременной правда не хочется перется,там быстро разберутся(чек то у меня есть и номер на нем для звонков).
14:20
Катерина Андреевна
Оличка простите что так не красиво получилось и что так долго ждете. Оплатила сегодня около 15:30. Мне чесно перед Вами очень стыдно и не удобно. Вы чесный доверчивый человек и понятно ждете от людей того же. Я еще раз искренне извиняюсь(((((
18:04
---------------------------- 25.04.2013 ----------------------------------
olga-stepashova
Кать! я надеюсь Вы чек сохранили? пока я этих денег не вижу. если Вы платили через кассу,то такое может быть.
09:07
через терминал деньги попадают сразу.
09:07
п.с.вот номер привата 0-800-500-003 с моб и город бесплатно. там тоже не видят эти деньги(((( ждем до обеда
09:31
Катерина Андреевна
Странно очень. Я платила через банкомат. Я тоже схожу в банк узнаю в чем дело. Но я переводила точно. И так заставила Вас долго ждать но вчера точно перевела деньги
10:02
olga-stepashova
нет,Кать,денег нет. оператор сказал,что мой счет ник то вчера не пополнял. если не верите звоните сами и спросите по номеру моей карт были ли пополнения. я жду.
13:40
денег нет.я очень злая,такого у меня еще в жизни не было.терпению приходит конец((((((((((((((((((((((( Кать! разбирайтесь,жду до завтрешнего вечера. не увижу денег-ОТЗЫВ и носите на здоровье!
21:18
Катерина Андреевна
Оличка. не дошла до банка простите. ходила на собрание в детский садик. завтра точно разберусь. пожалуйсто не переживайте. не нервничайте очень Вас прошу. разберусь обязательно
olga-stepashova
17:38
Катерина Андреевна
Ой так я ведь еще не оплатила
22:26
olga-stepashova
08:14
Катерина Андреевна
08:35
olga-stepashova
а когда зарплата,если не секрет?
08:47
08:53
Катерина Андреевна
11:43
17:19
olga-stepashova
22:14
Катерина Андреевна
22:27
olga-stepashova
22:30
Катерина Андреевна
22:38
12:58
olga-stepashova
13:35
13:45
16:18
16:20
15:35
15:41
Катерина Андреевна
18:27
21:15
olga-stepashova
22:39
10:34
Катерина Андреевна
11:14
olga-stepashova
14:17
14:13
14:15
14:20
Катерина Андреевна
18:04
olga-stepashova
09:07
через терминал деньги попадают сразу.
09:07
09:31
Катерина Андреевна
10:02
olga-stepashova
13:40
21:18
Катерина Андреевна
кто хочет может проверить инфо по тел 0-800-500-003(с моб и город БЕСПЛАТНО) приватбанк. мое ФИО Степашова Ольга Александровна. Вам скажут что за последние 4 дня мои карты не пополнялись.
есть у меня и накладная новой почты. отправка была по просьбе Кати на имя Астапенко Андрей 0971616545
вот дальнейшая переписка: ---------------------------- Сегодня ----------------------------------
olga-stepashova
Кать! это не конец оплати или верни товар. Ищенко Катерина Николаевна ул.Черняховского 23-а кв.30 г.Бровары Киевская обл. индекс 07400 0674452108 я не такая тупая как ты думаешь. время до обеда понедельника. потом в милицию пойду.посадить не посадят,но нервы потрепят и потаскают!
17:26
и если надо такое подниму во всех сетях,уже есть люди которые помогут мне написать про тебя везде!!!!!!!!!!!!!
17:28
Катерина Андреевна
оля если Вам хочеться пожалуйсто подымайте. я не обманщица и не аферистка. я перевела Вам 130грн и в пн схожу точно разберусь!!! хотите клеветать дело Ваше! на Вашей совести! я попросила подождать (ну так получилось) но в итоге оплата была!!!
17:50
простите если Вам не приятно но я оплатила и никаких притензий быть не должно!!!! обьясню всем как всё было но я не обманывала и не собираюсь так делать ни с кем!!!!
17:52
olga-stepashova
ну вот сходите,увижу деньги,тогда публично извинюсь и уберу все отзывы обещаю! п.с.а чего в блок меня поставили в контакте?
17:52
и про совесть,уж помолчали бы ее у Вас,простите точно нет Если б с Вами так поступали... да еще и второй раз! на мне что написано,что я лох?
17:55
Катерина Андреевна
В контакте у меня странички нету. Не придумывайте чепухи. В понедельник узнаю и отпишусь. Извините нету времени сидеть сдесь
18:44
публичного извенения мне не надо ! я не докотилась до того чтобы меня сначала обвинять а потом извиняться! это Ваше мнение! не делайте выводов раньше времени
18:49
olga-stepashova
угу! и это не ваши данные и не Ваш номер телефона и фамилия у Вас не Ищенко.
19:07
Кать! на кидстаффе все сложнее,здесь Вас по голове не погладят... все всё видят и чем Вы интересуетесь и что покупаете и продаете... и люди на форуме советчицы возмущены почему Вы морочили мне голову завтраками и рассказами про з/п мужа а в то же время покупали вещи у других,не забывая их проплачивать... не красиво,так. Вам черный лист только за вранье и пусть народ сам решает кто прав,а кто нет.
19:14
вот еще Кать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5259002.html эти данные указали Вы и Вам отправили и Вы получили-забрали посылку. и эти же данные Вы написали мне в контакте и там получили и забрали кепку(у меня есть скрины) и чек с той продажи. реально меня так никто не разводил! и тупо врете...
olga-stepashova
17:26
17:28
Катерина Андреевна
17:50
17:52
olga-stepashova
17:52
17:55
Катерина Андреевна
18:44
18:49
olga-stepashova
19:07
19:14
lenus-ka--84• 27 апреля 2013
Да уж в контакте точно ее страничка, а вот и Ваш Оля подарочек!
Не удивлюсь, что большая часть вещей продаваемых ею,досталась ей обманным путем. Возможно это не первый ее ник кидстаффе!
lenus-ka--84• 27 апреля 2013
Нормально, купить 2 реглана за 30 грн., поносить, а потом продать каждый по 45 грн.!!!!
Ответ дляlenus-ka--84
СПАСИБО за поддержку!
жаль она успела поставить меня в игнор,но в контакте нашу даму уже внесли в черный список покупателей. Люди! спасибо ВСЕМ кто помогает мне здесь и в контакте. дело уже даже не в деньгах-вещах,надоел до тошноты этот развод.
lenus-ka--84• 27 апреля 2013
Меня добивает одно - не боится она, что весь негатив может отразится на ребенке, ведь она на нее одевает все вещи! Неужели ничего святого у человека нет!?
Ответ дляlenus-ka--84
после всего я думаю,что она ничего не одевает,а продает. скорее всего у нее и детей нет
я столкнулась в контакте с людьми,которые ставят бронь на товар и выкладывают его на своей странице,т.е.просят отсрочек и уступок и т.д. и т.п.,а потом если его не покупают просто от вас морозятся((((( скорее всего в Вашем случаи с нашей ’общей’ Катей
ведь дело даже не в том что я не взяла предоплату,я ведь могу что-то купить(заплатив)а мне не вышлют товар(видела такое у других) Дело в том что кидалы ничего не боятся,видали они наши отзывы,как в моем ситуации:человеку плевать.