А_Шо_Такое• 13 августа 2015
А вы храните свадебные туфли?
Нашла свои туфли свадебные.. гм.. того века (уже 14 лет прошло).. вот и задумалась .... на кой они мне сдались?! И зачем их хранить? И вроде как память.. рука выбросить не поднимается...
А вы свои храните?
Результат:
вже голосів:
13 (24.53%)
прошло больше 10 лет - не храню
12 (22.64%)
прошло меньше 5 лет - храню
9 (16.98%)
прошло 10 лет - храню
8 (15.09%)
прошло меньше 5 лет - не храню
8 (15.09%)
прошло больше 10 лет - храню
3 (5.66%)
прошло 10 лет - не храню
ФрекенБок• 13 августа 2015
Прошло 2 года.Храню.У меня шикарные,кружевные туфли на высокой шпильке с зеркальной подошвой.Удобством не отличаются.Храню как память
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2015
туфли продала сразу,а вот платье храню--уже 16 лет прошло--а оно и сейчас роскошное модное)))
Анонимчик• 13 августа 2015
Семь лет, лежат. Не знаю, что с ними делать. Посмотрела дважды, покрутила. Швея к платью задрапировала той же тканью купленные. Да и шпилька там не модная уже.
Анонимчик• 13 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
Рабочие взяли наверное?
Пасти Ла• 13 августа 2015
ой неее...я таким не занимаюсь)) выкинуть конечно жалко, я Вас понимаю конечно но может кому отдать?
Бла бла бла• 13 августа 2015
А я не хранила - я их активно ношу ))) Они мне очень под рабочий брючный костюм подходят ))
А_Шо_Такое
• 13 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
14 лет назад я тоже считала свои туфли шикарными и супер модными
Твоя подруга• 13 августа 2015
7 лет лежат)) абсолютно не нужны, никогда даже не думала одевать их. Фасон уже не актуальный. просто выкинуть жалко
Апофиозная• 13 августа 2015
У меня ботфорты шитые под заказ) я бы и не хранила, но кому их отдашь ????)))
Ждушечка• 13 августа 2015
Хватило мозгов купить обувь, которую можно носить в повседневной жизни, а не захламлять шкаф
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2015
Туфли давно выкинула, так как носила в повседневной жизни - износились. А вот платье свадебное до сих пор лежит.
Бентливуман• 13 августа 2015
о, я аж задумалась, в чем замуж выходила))
наверно сапоги и я их уже сносила и выбросила
Бывает и такое• 13 августа 2015
Храню...
Уже 12 лет женаты, в шкафу в коробке до сих пор лежат мои туфли. Каждый раз, когда лезу в шкаф, открываю коробку, и внутри все трепещет, вспоминаю этот прекрасный день, мы молодые, влюбленные, счастливыеее
Marina_Rayskaya• 13 августа 2015
Я со своими давно попрощалась, почти сразу после свадьбы. Покупала такие, чтоб на один раз одеть и не париться (в смысле не дорогие, но белые). Так и вышло, что после свадьбы у них уже и носы были сбиты и каблук поцарапан
неДоЖиру• 13 августа 2015
У меня уже 25 лет лежат в шкафу.Мы уже и развелись 10 лет назад ,а туфли хранятся.Это уже антиквариат.
Наталья К.• 13 августа 2015
мои есть, уже 9 лет лежат. Не то чтоб храню, думала, на праздник еще обую какой-то, но не было такого праздника)) И продала б, но они уже не модные - длинный носок. Узнавала, можно ли перешить, обрезать этот длинный носок. Просто выбросить не хочу.
alenka3108• 13 августа 2015
Нет.Подруге одалживала на свадьбу,так они с ней в Израиль переехали 5 лет назад.К лучшей жизни)))
ФрекенБок• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
Рабочие взяли наверное?
Вы в своем уме? У меня туфли классические лодочки.А не то о чем вы подумали.Не ровняйте всех по себе