Нашла свои туфли свадебные.. гм.. того века (уже 14 лет прошло).. вот и задумалась .... на кой они мне сдались?! И зачем их хранить? И вроде как память.. рука выбросить не поднимается... А вы свои храните?
Семь лет, лежат. Не знаю, что с ними делать. Посмотрела дважды, покрутила. Швея к платью задрапировала той же тканью купленные. Да и шпилька там не модная уже.
Я не то чтобы храню.... у меня дочка из забрала ещё года в 3 и пыталась по дому ходить ))) Теперь она иногда наряжается и играет, туфли выбрасывать мне запрещено, т.к. это элемент костюма )))
Храню... Уже 12 лет женаты, в шкафу в коробке до сих пор лежат мои туфли. Каждый раз, когда лезу в шкаф, открываю коробку, и внутри все трепещет, вспоминаю этот прекрасный день, мы молодые, влюбленные, счастливыеее
Я со своими давно попрощалась, почти сразу после свадьбы. Покупала такие, чтоб на один раз одеть и не париться (в смысле не дорогие, но белые). Так и вышло, что после свадьбы у них уже и носы были сбиты и каблук поцарапан
мои есть, уже 9 лет лежат. Не то чтоб храню, думала, на праздник еще обую какой-то, но не было такого праздника)) И продала б, но они уже не модные - длинный носок. Узнавала, можно ли перешить, обрезать этот длинный носок. Просто выбросить не хочу.
я свои выкинула, пока скакала в них по территории Лавры избила носки, но они еще и кружевные у меня были поверху, вобщем убила их в хлам за 1 день =)))