Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

lesynka12• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Леся набіг уже зробила! Молодець!
есть еще одни тоже новые, не мои, готовы немного от продажи деткам отдать

Michel13• 23 мая 2013
Я тоже быстренько вставлю свои пять копеек, пока младшенький мирненько посапывает.
Утепленная безрукавка. Классная! На четыре годика

Цена: 25 грн (10 грн. - на мою карточку, 15 грн. - Антошке)
lesynka12• 23 мая 2013
супер удобные новые туфли фирмы Jessica Simpson, размер 36 за 550грн из них 70грн на счет волонтера

Легкая без застежек конструкция с регулируемым ремешком.
Вырез на носке.
Слегка уплотненная стелька.
Обернутая платформа и каблук-стилет.
Цвет: Вишнёвый с серым и тёмно-бирюзовым
Производство: Camuto Group, США
Внешний материал: замша (натуральная кожа)
Подкладка: искусственная кожа
Стелька: искусственная кожа
Подошва: синтетический материал
Высота каблука, см: 13
Michel13• 23 мая 2013
Ответ дляlesynka12

Вырез на носке.
Слегка уплотненная стелька.
Обернутая платформа и каблук-стилет.
Производство: Camuto Group, США
Подкладка: искусственная кожа
Стелька: искусственная кожа
Подошва: синтетический материал
Высота каблука, см: 13
Ах, как же я давно не ходила на таких каблуках (не нашла, хотела вставить мечтательный смайлик). Только в кроссах да на малюсенькой танкетках. Чтобы бытро да за детьми через препятствия

А так красота, а не обувь
lesynka12• 23 мая 2013
Ответ дляMichel13

А так красота, а не обувь
я сама максимум 4см ношу и то на платформе, повреждено сухожилие на ноге, год вообще только на ровной подошве носила, а когда то...............
Michel13• 23 мая 2013
Отличная курточка для мальчугана
Цвет - черный.
Слева на груди аппликация - медвежонок.
На рост - 86 см. Но можно где-то лет до 4 носить.
Все замеы сделаю.
Б/у, но как новая.

Отдаю за 40 грн.
(20 грн. - на мою карточку
20 грн. - на карточку Антошки)

P.S.Девоньки, если что простите, что и на мою пишу. На некоторые лоты по другому не могу.
(Пойду грабить родительский гардероб, где мои вещи лежат, буду щедрее)
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляMichel13

А так красота, а не обувь
Підтверджую: дуже гарні.

for the love of children• 23 мая 2013
Всі представлені мною товари не були у використанні:
1)Крем для рук ’Жидкий крем для рук’ 20 ml 10 грн
2)Бальзам для губ з приємним запахом кавуна(закордонний) 15 грн
3)Антипреспірант для чоловіків ’Скарби сходу’ італійський: сірий більш терпкіший, різкіший; жовтий більш солодкуватіший,ніжніший по 100 ml(єдиний недостаток невеличкі подряпини на самій бутилочці) - 20 грн
4) блискітки(жовті, білі,золотисті,сині)можна використовувати як прикрасу до чогось, щось посипати ними!ціна однієї баночки 5 грн
светлана72• 23 мая 2013
перевела сегодня в 17:05час. на карту 5211537317159940 получатель Ирина Правдич - 50грн, № чека 23052013170018 - за лоты от olka_snegurka
Спасибо.
марина1234• 23 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
куплю
Канву черную 40х50см. Желательно среднюю.
я посмотрю у себя вечером
for the love of children• 23 мая 2013
Все нове:
1)Модні легінси Кремона. Склад:коттон, віскоза, поліамід. Красиво дивляться на ніжках(закордонні)!!!розмір S/M - 55грн(20 мені і 35 Антону)
2)Елегантний бюстгальтер з м´якою формованною, безшовною чашкою і блискучим КАМІНЧИКОМ в центрі.В подарунок включає в себе мішечок з прозорими шлейками. Колір: бузковий чи вишневий, такий як на малюнку. Розмір на упаковці пише: 36B/80B закордонний - 6о грн (30 мені 30 Антону)
P.S Вибачте за не якісні фото, немає фотоапарата, тому фоткаю на телефон!
Ласунчик• 23 мая 2013
оплатила в 17:13 через терминал пр.40-летия 20грн majyshenka еще с Ясиной ярмарки
Ermungand• 23 мая 2013
Мой лот книги по кулинарии
проданы пользователю vika2727
Спасибо покупателю
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
Добрий вечір! Дякуємо, що приєдналися до ярмарки! Бронь на бальзам для губ і жовтий антипреспірант.
БониНика• 23 мая 2013
Доброго вечерочка и хорошего настроения!!!
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн АНТОШКЕ, 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ulia1976• 23 мая 2013
Добрый вечер!
ulia1976• 23 мая 2013
Подниму темку!
ulia1976• 23 мая 2013
Антошка,выздоравливай!!!
марина1234• 23 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
фото
Удалено администрацией...

марина1234• 23 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
бронь на блёстки и антиперспирант(не жёлтый)
марина1234• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня как мы с тобой поделили обьявку
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ длямарина1234
Тасюня как мы с тобой поделили обьявку
Ага. Тільки хотіла тобі про це написати.
БониНика• 23 мая 2013
Животные с черной окраской оказались более спокойными, более дружелюбными к человеку, более устойчивым к воздействию разнообразных стрессов. Таким образом, можно предположить, что в силу особенностей своего поведения черные кошки более приспособлены к напряженной и нервной городской жизни, чем их более светлые сородичи. Именно так можно объяснить большое количество кошек черного окраса в местах проживания людей.
Как видим, черные кошки не представляют собой никакой опасности, а наоборот, даже менее агрессивны по сравнению с другими. Скорее всего люди сами настраивают себя на предстоящие неприятности и тут срабатывают суеверия, при этом в разных культурах они могут быть совершенно разные.
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляulia1976
Добрый вечер!
Добрий вечір!
БониНика• 23 мая 2013
В старые времена у моряков бытовало поверье, что черная кошка, поселившаяся на корабле, является очень счастливым знаком. Выгнать кошку было равносильно тому, что выгнать счастье. Особенно удачливы были корабли, на которых жила полностью черная кошка, без белых отметин. Моряки не могли даже подумать оставить кошку на тонущем корабле, до последней возможности стараясь спасти ее при кораблекрушении. В Йоркшире считалось, что если на берегу у жены живет черная кошка, то мужу в море ничего не угрожает. Это иногда даже приводило к воровству кошек.
марина1234• 23 мая 2013
девочки на ярмарке у Яси кто-то продавал клеёнку.продали?если нет продайте мне.
БониНика• 23 мая 2013
’Во время грозы надо обязательно выкинуть черного кота из дома, иначе он притянет к себе молнию.’
Русское народное поверье
’Остерегайтесь людей, которые не любят котов.’
Ирландская пословица.
’Когда ты думаешь, - она слышит тебя, даже если ты не произносишь ни слова.
Взглядом Бога она читает в тебе твои мысли.’
Сказанное о кошке в одном из папирусов Древнего Египта
’Кошка дарует жизнь, благополучие и здоровье, она делает это каждый день и обеспечивает спокойную старость.’
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляЛенчик21
Ще не проданий панда, ціна?
Панда есть. Сколько дадите, столько и будет.
for the love of children• 23 мая 2013
Ответ длямарина1234
ви хочете всі 4 баночки?
марина1234• 23 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
реклама-двигатель торговли