15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

MikeMax 15 апреля 2013
Курточка Next размер12
Шлепки размер 38
За все 75 грн
Если заинтересует пишите в личку.
lulamir 15 апреля 2013
Штанишки летние, коттоновые, б/у, состоянии - очень хорошее.
замеры:
ОТ - 37см*2
ОБ - 47см*2

цена - 40грн (торг)

вопросы дублируйте пожалуйста в ЛС
MikeMax 15 апреля 2013
Мокасины 50 грн размер 36
Балетки 75 грн размер 38,5-39
Syata 15 апреля 2013
Добрый вечер!
Syata 15 апреля 2013
к сожалению остался только 1 лот
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata 15 апреля 2013
КУПЛЮ!!!

Школьный ортопедический рюкзак для девочки для 1-3 класса, новый!
Far Away 15 апреля 2013
Ответ дляШаманю второпях
к сожалению остался только 1 лот
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Здравствуйте. На мальчика?
Sjuzy 15 апреля 2013
Комбинезон Олд Нави 5Т 200 грн
Sjuzy 15 апреля 2013
Три пары мужских штанов каждая пара по 90 грн, на большого мужчину.
Sjuzy 15 апреля 2013
Штаны новые, комбез БУ
Sjuzy 15 апреля 2013
Все 5 вещей для девочки 104-110 рост. БУ в отличном состоянии.Цена за все 120 грн
Sjuzy 15 апреля 2013
Шапочка некст 30 грн
Sjuzy 15 апреля 2013
Шапочка Крейзи 30 грн новая на обьем до 48 см.
Sjuzy 15 апреля 2013
Куплю, легинсы лосины, серые, черные, коричневые. На рост 175.
rabbit 15 апреля 2013
Новенькие и качественные комплекты из Америки по 110 грн. Две футболки и шорты.

Со слоником на 3 годика
С собачкой на 2 и на 3 годика
Sjuzy 15 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Новенькие и качественные комплекты из Америки по 110 грн. Две футболки и шорты.

Со слоником на 3 годика
С собачкой на 2 и на 3 годика
напишите фирму
rabbit 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
напишите фирму
BWC . футболочки такие мягусенькие и приятные.
Sjuzy 15 апреля 2013
Ответ дляrabbit
BWC . футболочки такие мягусенькие и приятные.
а по размерности?
rabbit 15 апреля 2013
Красивенький новенький флисовый комплект на малышку 6-9 мес . 80 грн
Sjuzy 15 апреля 2013
Два комплектика картерс, новенькие, на 0-3 мес. По 90 грн каждый.
rabbit 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
а по размерности?
Размер в размер идет, только не на худенького малыша- футболочки и на фото не узенькие)
Вы лучше пишите в личку, плииз, чтобы мы тут тему не забивали.Спасибо!
автор Путешественники 15 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Красивенький новенький флисовый комплект на малышку 6-9 мес . 80 грн
Цвет персиковый? Размер в размер? Вес указан?
автор Путешественники 15 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У 40 грн.
Человечки состояние идеальное, на фото не глажены. Одеты раза по четыре. Один с закрывающимися ручками (царапками) тоненькая баечка. Второй плотный хлопок.
Есть небольшой ньюанс, на фото 4 и 5 видно. Отпечаталась краска при глажке.
AlesyaSI 16 апреля 2013
Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
AlesyaSI 16 апреля 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
автор Путешественники 16 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У
Дочкины деми-ботиночки французская торговая марка по производству в Турции LC Waikiki. Материал прорезиненный текстиль. Любые загрязнения удаляются влажной губкой. Состояние на 5- Размер 33 ПРОШУ 200 грн.

50% на счет папы Анечки Россохи
5211 5374 3365 2372 Получатель Россоха Владимир

50% для Антоши Коробова
6762 4626 1979 7340 Получатель Коробова Наталья

Если завысила цену, стучите в личку, решим.
автор Путешественники 16 апреля 2013
ПРОДАМ Б/У
Балетки ZARA для вашей принцессы, сезона весна-лето 2011. Удивительное сочетание шелка и шифона. Подошва полиуритан. Подойдут под любой летний наряд, праздничное платье. Цвет между сиреневым и розовым, еще этот цвет называют цветом пудры. Состояние 5- Размер 31. ПРОШУ 100 грн.

50% на счет папы Анечки Россохи
5211537433652372 Получатель Россоха Владимир

50% для Антоши Коробова
6762 4626 1979 7340 Получатель Коробова Наталья

Если завысила цену, стучите в личку, решим.
Kara_mia 16 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
бронь до выяснения автора и издательства
rabbit 16 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Цвет персиковый? Размер в размер? Вес указан?
Цвет персиковый. Вес не указан,не похоже, что маломерит. могу попросить замеры.
rabbit 16 апреля 2013
Имела ввиду,похоже,что размер в размер.