Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Basto4ka• 24 мая 2013
Пояса 30 грн 15грн мне

Basto4ka• 24 мая 2013
мои лоты
костюмчик р-р 86-92
обувь размеры 28-33
Basto4ka• 24 мая 2013
СБОР НА I ЭТАП ЗАКРЫТ! Женечка помогает Ромочке
Здравствуете всем. Мы уже дома. И Женечка чувствует себя хорошо. В самолете он практически всю дорогу спал. Один раз я его покормила и поменяла памперс. Пока дома мы делаем массажи, которые нам показали физиотерапевты в Германии. Принимаем все лекарства по расписанию как нам прописал Финетти. Ну а наверное со следующей уже недели мы поедем в Донецк искать Хорошего врача - невролога и физиотерапевта, который специализируется по VOITA - терапии. Женечке это очень небходимо нужно для восстановления клеток умершей части головного мозга. Ну и для общего физического развития. Чтоб не затвердевали суставы и не отрафировались мышцы. все пока хорошо. Женечка отдыхает. И мы надеемся, что дальнейшая реабилитация после годика поставит нашего Женечку хоть немножко на ножки. Завтра будут еще новости. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ С НАМИ !!!!!!!!!!
jey1177• 24 мая 2013
Доброе утро всем!
jey1177• 24 мая 2013
Всех мамочек школьников поздравляю с окончанием учебного года!
jey1177• 24 мая 2013
попробую продублировать лоты, вдруг кто-то новый заглянет
jey1177• 24 мая 2013
Продам нарядные замшевые туфельки, состояние отличное, одеты один раз в помещении.

Длина по стельке 23,5см

Высота каблука 11см

Высота платформы впереди 1,5см

Цена 200грн(50% для Антошки)

jey1177• 24 мая 2013
1.вязаное пончо на девочку 2-3 лет

ручная работа, вязала сама для своей дочки, состояние хорошее

2.вязаное летнее платье,ажурное на девочку 2-3 лет

ручная работа, вязала сама для своей дочки

по 50грн(50% для Антошки)
jey1177• 24 мая 2013
БРА, новое

Цена 40грн
jey1177• 24 мая 2013
Чай майский,Царская корона, черный,крупнолистовой
2пачки, сроки годности в норме, мужу выдают на работе, а мы чай пьем редко и больше зеленый

Цена Ваша любая для манюньки
jey1177• 24 мая 2013
Игровой руль Genus к приставке PlayStation2 со встроенной виброотдачей, которая передает ощущения скорости и неровности дорожного покрытия. Встроенные вибрационные моторы передают реалистичную вибрацию при поворотах, столкновениях и авариях в играх. Панель с педалями газа и тормоза позволяет прибавлять скорость и тормозить в считанные секунды. Эргономичная конструкция руля и резиновые вставки повышают точность управления во время игры. С помощью кронштейнов и 4-х присосок руль надежно фиксируется к столу.
использовался очень мало,т.к. у сына оказались другие предпочтения в играх(футбол, драки)

Цена 150грн (50грн Антошке)
Gelena33• 24 мая 2013
Всем доброе утро и хорошего дня! Удачной ярмарки!
Gelena33• 24 мая 2013
Ответ дляjey1177
Спасибо! И фууух
Gelena33• 24 мая 2013
Антошка, держись)
Gelena33• 24 мая 2013
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн.
Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн
Комбинезон на молнии весна-осень (немного утепленный) на 68 см (6-9 мес) 20 грн
автор Путешественники • 24 мая 2013
Ответ дляlesynka12
У нас сегодня последний звонок в школе!
У нас завтра и вечером выпускной (4 кл)
БониНика• 24 мая 2013
Доброго УТРА и хорошего настроения!!!
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн АНТОШКЕ, 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 24 мая 2013
Ответ дляjey1177
СПАСИБО, начнется вынос мозга
автор Путешественники • 24 мая 2013
Бодики CARTERS пять штук в наборе. 40 грн/набор или 15 грн/штука
Производитель указывает размер 3m, реально до 4 месяцев на крупного ребенка.
Дублируйте в личку.

s darina2000• 24 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
5. Набор для вышивания новый, стоил 67 грн, продаю за 30 грн
Доброе утро. Можно бронь? Я Вам в личку напишу.
GalynaRo• 24 мая 2013
Ответ дляs darina2000
конечно можно!
GalynaRo• 24 мая 2013
бронь за s darina2000
автор Путешественники • 24 мая 2013
Сарафаны на манюню до 3 месяцев, если не крупная месяцев до пяти. Реально до 8 кг. Один из них двухсторонний, тоненький котон. Указан размер 6 m. ЗА ВАШУ ЦЕНУ. Деньги Антошке.
Дублируйте в личку.
gre4ixa• 24 мая 2013
Доброго дня!!! Поддерживаю тему!
gre4ixa• 24 мая 2013
1.Топик красный, трикотаж, принт ’Феи Винкс’, 2-4г ( длина от плечика 32 см) -15 грн.
2.Болеро голубое с вышивкой, 2-4г ( длина по спинке 22 см) -15 грн.
3.Шортики зелёные, трикотаж, плетёная вставка, 1-3г ( общ. длина 20 см) -10 грн.
4.Бриджики зелёные, трикотаж, 2-4г ( общ. длина 33 см) -5 грн.

Дополнительные замеры сделаю, только напишите
gre4ixa• 24 мая 2013
Ой,ой, фотки забыла прикрепить, это к предыдущему сообщению: топик, болеро, шортики,бриджики:
gre4ixa• 24 мая 2013
Ещё лот. 20 грн.
Сандалики Vitalya для девочки (14,5 см по стельке). Лёгкие, из экологически чистого полимерного композиционного материала.
Воздухопроницаемые и влагостойкие.
Застёжка- липучка. Очень износостойкие. Внешне практически не изменились - на фото всё видно.
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
16) Мягкая игрушка-брелок. 10 грн.
17) Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40.
18-19) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн.
20) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
автор Путешественники • 24 мая 2013
Пинетки за вашу цену от 10 см
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
26) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
27) Красивый свитер, состояние на 4, есть окатыши, 10 грн. Размер М.
28) Блистательный пиджачок (можно носить без блузы, лиф закрыт. Размер 44. 50 грн.
29-30) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн.

Доп. замеры сделаю по запросу.