сЛАдКОежКА• 13 августа 2015
Блин, неприятненько...
Выбирала ребенку шапку... Нашла подходящую...
Спросила у продавца по мелочи - замеры, состав ткани, все как всегда. Все устроило. Вчера попросила реквизиты - вечером, сказала что куплю. Сегодня решила оплатить. Зашла, а в объявлении стоит - Товар продан. Спросила продавца - ничего не ответила... Я так понимаю продала другому? Как теперь? Забить? Спросить еще раз? Написать в гостевой?
Не то чтобы потеря, просто неприятненько, нашла идеальную шапку с супергероем именно для куртки сына, сам выбрал, и тут облом...
Почемучка• 13 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
кто успел тот и съел...как продавец скажу-5 человек спросит и пропадет,а один ,кто реально хочет и купит сразу
так и есть