Раз одела не бу• 13 августа 2015

вопрос к продавцам у которых нет продаж

здравствуйте, как можно продавать, если попросила сделать фото, и получаешь ответ,смотреть идите в магазин.фото я не делаю
12/08/15 в 21:44

они не яркие
12/08/15 в 21:45
спасибо, но без возможности посмотреть . я брать не буду
12/08/15 в 22:43

Извините,но у меня нет возможности фотографировать каждый колгот.Посмотреть-это в магазине с0 100% накруткой
12/08/15 в 22:49
Кошечка-муркошечка• 13 августа 2015
’доброжелательный’ продавец)))

skalarka• 13 августа 2015
те кто хочет продать будет отографировать каждый колгот. и дело не в 0 рейтинге у всех когда то был 0
Бутербродница• 13 августа 2015
простите за праздное любопытство ,а о какой цене идет речь?

velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2015
а чего вы за продавцов переживаете?не захотел фоткать-идите к другому,их тут тьма
Не стесняюсь• 13 августа 2015
’Колгот’ м.р. ед.ч.
Рекламама• 13 августа 2015
ладно, мне так про шубу написали: идите в магазин, найдите такую же и меряйте\смотрите, а купить можно только по полной предоплате и с пересылкой. Я была вежлива, и сказала: спасибо )
автор Раз одела не бу • 13 августа 2015
Ответ дляБутербродница
цена 60-65 грн. в магазине у нас 85
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
цена 60-65 грн. в магазине у нас 85
а смысл?вы за пересылку заплатите и что выиграете,стесняюсь спросить?
Боевая• 13 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Правда, Автор, посмотрите продавалку
Уверена, найдете массу предложений

Шмоточницаца• 13 августа 2015
Ответ дляРекламама

Ну так Вам правильно написали. Если каждой встречной-поперечной высылать на примерку, то через время только воротник от шубы можно будет продать.
автор Раз одела не бу • 13 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не переживаю. читаешь каждый день по несколько темок ,ничего не покупают, вот и поэтому и не покупают
Берюковна• 13 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
цена 60-65 грн. в магазине у нас 85

Ну и зачем Вы себе голову морочите?
C пересылкой выйдут ещё дороже...
Идите и купите в магазине.
Или Вы хотели несколько пар сразу приобрести?

P.S. По ходу продавец глупая особа, ну и хамка в какой-то степени.
Золотая орда• 13 августа 2015
Может быть товар со склада,выкупать за свои деньги ,тащить домой и делать фото просто не хочет,вот и всё объяснение.Я тоже не делаю фото палаток детских живые.У меня не места для их хранения и фотографирования.
Рекламама• 13 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

она из моего города, я хотела приехать и померить, это шуба!
Шмоточницаца• 13 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Та это уже привычка у покупателей, голову поморочить, кто б там покупал...
автор Раз одела не бу • 13 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Ну и зачем Вы себе голову морочите?
C пересылкой выйдут ещё дороже...
Идите и купите в магазине.

4-4 пары купить конечно выгодно
автор Раз одела не бу • 13 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

а вы бы купили , не увидев товара?
Бутербродница• 13 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
цена 60-65 грн. в магазине у нас 85
конечно не дешево,наверное продавец погорячилась....
Шмоточницаца• 13 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а вы бы купили , не увидев товара?

В смысле, объявление было совсем без фото??? Или по Вашему требованию нужно распаковывать колготы и фоткать каждые отдельно? А Вы потом напишите - спасибо, подумаю....если напишите конечно.

Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

я тоже обратила внимание, что если просят фото то 100% брать не будут. Может конечно у меня руки кривые или просто голову морочат. Недавно просили платья замеры потом фото и через день сообщение спасибо муж (мама) уже купили ...
Король дивана• 13 августа 2015
Я колготы покупаю без фото, зная марку, качество.. может и вправду, этих колгот 10500 на складе, бежать фоткать, скидывать на комп, а потом вы может и не ответите.. доход от колгот наверняка не больше 10-20 грн, чтоб бегать. значит она ждет покупателей кто уже знает марку и расцветки.
Шмоточницаца• 13 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Вы знаете, у меня есть дамочка, которая с периодичностью в несколько недель, ходит по моим объявкам и просит доп. фото, но НИ РАЗУ НИЧЕГО не купила, последнее время я уже ей не отвечаю. Человеку видно скучно или неадекват какой-то.
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
поверьте,именно она таких тем не создает и у нее есть торговля)))
Сестрица Алёнушка• 13 августа 2015
Ну не знаю, я бы наверное тоже колготы не фотографировала
Потом следующий покупатель напишет что они б.у. так как упаковка открыта и т.д.
Моська-слон• 13 августа 2015
У нас не феодальное общество а продавцы не рабы. Не нра -идите дальше. Думаю у таких с продажами как раз все ок и она за то время пока сфоткает вам каждый колгот подаст десяток. Это с вами потом еще ходи встречайся, жди по полчаса-час, потом вы прийти вдруг не сможете. Когоче, говорю как продавец - вы гиморный покупатель. Как грится лучше с умным потерять чем с дурным найти. Потом через полгода еще напишите чтотколгот протерся и потребуете возврат
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2015
То есть надо распаковать 4 пары колгот и сделать фото каждого Господи, в определенных марках стандартные колготы с стандартным рисунком, посмотрите-пощупайте в магазине и заказывайте, вы явно голову морочите, я понимаю бу вещи в разных местах фотографировать, но новые колготки, а потом продавцу доказывать другому покупателю что они не бу ибо упаковка вскрыта.