Если я в чем то не прав - приношу извинения любой степени глубины
В мыслях даже не было пытаться как то задеть или обидеть. Но по-моему это и без моих комментариев понятно.
Афигеть преступление, упомянуть в теме об интернет обманах ,нежелательность предоплаты. Естественно меня нужно с ходу послать ,и попутно рассказать про мой айкью, мои занятия, и проч
Купи слона• 1 час назад
А навіщо ця тема? Ми і так знаємо про ваш IQ і про відсутність у вас занять.
ГЛЮкоза• 1 час назад
Вы черный ловелас или это не вы? Что-то как-то не пойму, вроде новое лицо, а вроде и нет...
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Вы же не первый день тут. Уже иммунитет должОн присутствовать как бэ
Мужчины существа нежные, ранимые..а тут тетки злые)) покусали... И вообще, вчера такая луна была как радиоактивная, висела светила подозрительно большая, вот и штирит всех)
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Злые,дя . Тут и с опытом не всегда отмахаешься ☺️
Крайня невістка• 40 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Мужчина, который с утра до вечера сидит на мамском форуме - это вообще очень определенный вид мужчины. Очень нестандартный...