Бла бла бла• 13 августа 2015
Девочки,рассудите нас!
Ситуация следующая!
Заказали у меня 1 кг вареных раков!На тот момент у меня был большой заказ,и свободных не было!Но так как покупатель постоянный-я решила пойти навстречу и предложила!Давайте я попрошу чтоб оставили 1 кг специально для Вас!На что покупатель согласился!Вчера должна была поступить оплата!На что человек пишет,как увидите,есть там мелкие или нет-напишите мне,и я оплачу!Это при том,что раков мы не сортируем,и продаем все подряд,какие ловятся!И это указано в обьявлении!Вчера поздно ночью,вернувшись я написала-что мелких чуть больше чем в тот раз!Сварила раков,подготовила к отправке!На что мне человек утром отвечает-ну раз мелких больше,тогда не нужно,закажу когда покрупней будут ловиться!Я в шоке!Сегодня четверг!Сегодня в 13:00 была последняя отправка на этой неделе!Т.е времени перепродать этих раков кому-то другому у меня просто не было!До понедельника раки варенные не долежат!Я специально уточнила,что раков оставили специально для нее!Вот так иди людям навстречу!
Я понимаю что,покупатель имеет право отказаться!Но это продукты,это продукты,которые готовятся специально для покупателя,я не храню варенных раков,я варю их для конкретных заказов!И если среди недели у меня еще есть возможность продать их до след.отправки,то в последний день отправки за пару часов сделать это невозможно!
Кто не прав в этой ситуации?
В танке• 13 августа 2015
Вас не насторожил вопрос про размер раков?видно уже им продавали мелких....
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Успокойтесь и купите пива
меня уже тошнит от раков,пива и креветки!Я что за каждый таким покупателем буду раков есть?Извините,но 220 грн на дороге не валяются!
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке
Нет,предыдущий раз у нее были хорошие раки,без мелких!
Укуси меня• 13 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Простите, но с какой-то точки зрения это смешно!
от раков и креветок))))))
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
от раков и креветок))))))
От переизбытка стошнит от чего хочешь:)
Медсестричка• 13 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Да, покупатель не прав, но Вы могли перед тем, как варить перезвонить и спросить, берут ли. И ведь они Вам не 220 гривен стоили, а меньше, так что Вы не 220 грн теряете, ну и если хотите продать, то и внеочередную отправку сделать можно.
Хотя, как по мне, в жизни бы не купила уже сваренных раков!
А вообще это бизнесс, в котором финансовые потери неизбежны... сама во почти на 1000 грн на днях со своим товаром ’попала’(((
Му ма му ма му• 13 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
хотела предложить у вас перекупить, но отзывы отпугнули.
А где Вы отзывы у анонима нашли?
Медсестричка• 13 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Цитата:
хотела предложить у вас перекупить, но отзывы отпугнули.[/cit
] А где отзывы прочитали? Автор же аноним...или это потом она анонимом стала?
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И что же такого страшного с моими отзывами?????
Цветик-семицветик• 13 августа 2015
Покупатель не прав, но для Вас будет наука в следующий раз, нет денег, нет раков.
Спелый баклажан• 13 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
а вы типа своих отзывов не читаете?
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а вы типа своих отзывов не читаете?
https://www.kidstaff.com.ua/user-603886.html ну и что с ними не так я не пойму???
Спелый баклажан• 13 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
ну так читайте отзывы свои. за 220 грн не хо получить мелкое и пересоленное в раках.
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
В 2 часа ночи буду звонить уточнять?Какая внеочередная отправка?В пятницу отправок нет,так как в субботу,если вдруг машина не прийдет на отделение-им до понедельника там куковать?
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Мда,на вкус и цвет как говорится!Каждому не угодишь!Если люди ожидали чего-то невозможного покупая МЕЛКУЮ креветку,при том,что есть в продаже крупная-СОРИ!
Медсестричка• 13 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Знаете, в такую жару и сутки перевозки это опасно... не представляю, как люди не боятся и покупают с пересылкой такие продукты...
Пожмаковна• 13 августа 2015
мне кажется покупатель просто не знает специфики вашей работы. видимо думал что раки и без него быстро уйдут(тем более если постоянный клиент).
Коварная Зая• 13 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Я вот тоже читаю и думаю, это ж автор НП чтоли отправляет??? раз машины в субботу нет.... Блин есть раков которые сутки ехали....
соева-сысоева• 13 августа 2015
Мое мнение обе стороны хороши
Покупатель чисто по человечески поступил не хорошо, надо было сразу уточнять размеры раков и т.д. Но опять таки покупать он не обязан ничем и имеет право отказаться от покупки в любое время, если он не подтвердил заказ оплатой.как бы не хорошо это не звучало.
Вы поступили тоже не очень красиво, во первых, вы не выполнили заказ перед другим покупателем, который был ранее и он не получил свои 1 кг раков(может ему надо было срочно и он на них рассчитывал). Вы отварили раков до оплаты. Вы не дали ответ покупателю о размере и сразу их сварили.
Поэтому виноваты сами. ИМХО
Не куру• 13 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Мое мнение обе стороны хороши
Поэтому виноваты сами. ИМХО
вот-вот!!!
покупатель ведь спрашивал : как увидите,есть там мелкие или нет-напишите мне,и я оплачу!
какие могут быть претензии ???!
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ дляНе куру
вот-вот!!!
какие могут быть претензии ???!
Раки ассорти!От мелких до крупных!!!!!!!!И ЕСТЕВСТВЕННО там будут мелкие!Что непонятного?
Бла бла бла
• 13 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Мое мнение обе стороны хороши
Поэтому виноваты сами. ИМХО
Перед вторым покупателям я никак не виновата,так этот покупатель скупает у меня всех свежих раков!Я оставляю сколько мне нужно под заказ-остальные сдаю ему!