Вам телефонограмма• 13 августа 2015

напишите свое меню при ПП

Девочки,напишите пожалуйста свое меню,что вы едите и как сочетаете?примерно сколько грамм?Спасибо!
На-перекуре• 13 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Mirabeliy• 13 августа 2015
у меня сегодня было
Завтрак-Омлет со шпинатом+помидоры с сыром моцарелла+тост из цельнозернового хлеба
перекус-персик
Обед-суп овощной(цветная капуста,морковка,лук,грибы,фасоль)+Салат из свежих овощей
+кусочек телятины-гриль
Перекус-йогурт+кусочек дыни
Ужин-Овощи, запеченные крупными кусками (помидоры,кабачки,перец,баклажаны)+куриная грудка запеченая с чесночком зеленью и сметаной
сейчас пью кефир.
Садоводница• 13 августа 2015
1 завтрак-овсянка на воде с медом,2 завтрак-варенная телятина с св.перцем,обед-курица на пару и салат из св.овощей,ужин-варенный буряк с кусочком цельнозер.хлеба
Пурген• 13 августа 2015
подпишусь
автор Вам телефонограмма • 13 августа 2015
спасибо за ответы!
Пупс• 13 августа 2015
Ответ дляMirabeliy
у меня сегодня было
перекус-персик
+кусочек телятины-гриль
Перекус-йогурт+кусочек дыни
сейчас пью кефир.
а можно утром гречку с молоком ?
Mirabeliy• 14 августа 2015
Ответ дляПупс
а можно утром гречку с молоком ?
можно конечно,почему нет?но тогда каш больше не ешьте в течении дня.
У меня вот сегодня
Завтрак-овсянка с маслом с укропом+ 1/2 помидора+кусочек феты+пару маслин
перекус-груша
Обед-индейка запеченная в рукаве с овощами+овощной бульон
Перекус-творог с малиной
Ужин-форель речная-гриль+салат из свежих овощей овощи
перед сном,если захочется,то кефир.

ну и в течении дня пью 2-2,5 литра воды с лимоном и мятой или базиликом